Скрипали - дочь и отец ЖИВЫ

отметили
64
человека
в архиве
Скрипали - дочь и отец ЖИВЫ

Виктория Скрипаль — племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля – заявила, что ей удалось поговорить по телефону с Юлией Скрипаль.

В эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» была продемонстрирована запись разговора, которую в редакцию передала сама Виктория. На аудиозаписи она разговаривает с женщиной, которая представляется Юлией Скрипаль. Разговор состоялся накануне вечером.

Юлия говорит, что «все хорошо, все решаемо, все поправляются, все живы». На вопрос о здоровье своего отца она отвечает: «Все нормально, сейчас отдыхает, спит, у всех здоровье нормальное, ни у кого непоправимых вещей нет, все, я скоро выписываюсь, все ок».

После этого Виктория сообщает ей, что прилет в Лондон в понедельник, если ей дадут визу. На это Юлия отвечает, что «визу никто не даст».

Добавил ку ку 5 Апреля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
waplaw
+9
waplaw, 5 Апреля 2018 , url

Как это замечательно, что все живы и выздоравливают. Слава Богу))

precedent
+11
precedent, 5 Апреля 2018 , url

Дочери, конечно, здоровья, а вот ее батюшке — поменьше мучаться. Деградировал Запад настолько, что уже и травануть толком не может. 

precedent
+7
precedent, 5 Апреля 2018 , url

;))  Отчего же сразу «измеряется».  А если уж об измерениях, то деградация Запада измеряется прежде всего употреблением слова «Запад» во многочисленных масс- медиа, рауширующих публику заунывными мантрами  нафталиновыми.  Это в глобальном — то мире, «запад». Ебать — колотить.  

Но, Вы себя выдали с потрошками. Какой такой «коллективный Запад»?; ))  Вы, как и я,  дебилов из НАТО имеете ввиду?;)   Просто «фото на память»  употребление Вами штампа — лозунга «коллективный Запад». Нет его. 

suare
+3
suare, 5 Апреля 2018 , url

«Выдал себя с потрошками» — еще более душевно, чем раньше)

 

sant
+7
sant, 5 Апреля 2018 , url

коньячок вместо новичка оказался… )

 

ида, собственно, запись:

Лиман
+3
Лиман, 5 Апреля 2018 , url

источник: ic.pics.livejournal.com

vdemidov
0
vdemidov, 5 Апреля 2018 , url

Забористое такое боевое химическое отравляющее вещество Россия производит. Никто не выжил, никто не спасся, все умерли в страшных муках ))) Может реально траванулись просроченной гречкой? )))

норд
+1
норд, 5 Апреля 2018 , url

так погодите-ка, а что там с полисменом, который… (умер ?)

vdemidov
0
vdemidov, 6 Апреля 2018 , url

Жив собака, уж его и топором по башке били, и стерляли, и кислотой облили, всеравно сбежал из больницы и вышел на работу

shaman
+1
shaman, 5 Апреля 2018 , url

Не, ну самый то сок в том, что даже то, что они траванулись объективно не подтверждено. А преподносится уже — как истина. Ну не скотство?

star17
0
star17, 5 Апреля 2018 , url

Постправда. Постяды. Постжертвы ) 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать