Захарова пошутила о судьбе кошки, сбежавшей из дома Скрипаля

отметили
58
человек
в архиве
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер» на канале «Росссия-1» пошутила о судьбе кошки, которая сбежала из оцепленного полицией дома Скрипаля.

источник: cdn2.img.ria.ru
 
 
Как ранее сообщало британское министерство экологии, две морские свинки погибли от жажды в оцепленном полицией доме экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которые были отравлены в британском Солсбери. По данным британских властей, кот Скрипаля по кличке Нэш ван Дрейк был найден в стрессовом состоянии, его также пришлось усыпить. Племянница Сергея Скрипаля Виктория заявила о двух живших у Скрипалей кошках. Судьба, возможно, сбежавшего из дома животного пока неизвестна.

«Вы знаете, по поводу второго котика под кодовым названием Муся, которая единственная из четверых сбежала, я могу сказать, что подполковник Кошкина находится на территории Великобритании и будет выполнять полученное ей задание. Больше ничего пока сказать не могу»,- пошутила Захарова.

 

 


источник: cdn5.img.ria.ru
 
Как ранее заявлял представитель посольства России в Лондоне, складывается впечатление, что домашние животные Сергея Скрипаля могли быть уничтожены как «неудобные улики». В посольстве отмечали, что, по словам племянницы Скрипаля, в доме было две кошки, а не одна, и местонахождение второй остается неизвестным.

 

В британском Солсбери 4 марта были отравлены осужденный за шпионаж в пользу Великобритании экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А-234, к которому британские власти приравнивают «Новичок», причастно российское государство, Москва это категорически отрицает.



Добавил Никандрович Никандрович 8 Апреля 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
Никандрович
+8
Никандрович, 8 Апреля 2018 , url
Никандрович
+9
Никандрович, 8 Апреля 2018 , url

Захаровой похоже кокса подвезли

 Завидуешь кальянная душенька, что опять намели с травкой то? ;))

arez
+5
arez, 8 Апреля 2018 , url

У тебя ещё novichok на губах не обсох.

KsRus
+10
KsRus, 8 Апреля 2018 , url

И это постит тот человек, который постоянно жалуется, что обсуждают не новость — а его :)

Barban
+3
Barban, 8 Апреля 2018 , url

подполковник Кошкина находится на территории Великобритании и будет выполнять полученное ей задание

 

Полковник Мария Захарова знает наверняка.

kastet
+3
kastet, 8 Апреля 2018 , url

В назначенный день, кошка «найдется» в Российском посольстве и будет публично давать показания против Британских властей. :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать