The Onion, США: «Просто скажите, кого убить» — американский генерал не выдержал бессвязного ответа Трампа по Сирии

отметили
64
человека
в архиве

источник: i.kinja-img.com

ВашингтонСообщается, что на 20-ой минуте бессвязной речи Дональда Трампа о том, каким должен стать следующий шаг в Сирии, американский генерал Пол Сельва прервал главнокомандующего на полуслове и потребовал однозначного ответа.

«При всем уважении, господин президент, просто заткнитесь и дайте нам знать, кого разбомбить», — сказал Сельва, выразив общее мнение собравшихся на совещании по вопросам разведданных генералов, которые уже не могли выдержать хождения по кругу и все более расплывчатых предложений президента касаемо потенциальных военных действий в Сирии.

источник: cdn.img.inosmi.ru

«Прекратите увиливать и дайте нам четкое представление о том, кого именно нужно взорвать. Ради бога, от вас требуется всего одно слово. Асад. Иран. Россия. Кого захотите, того, черт возьми, и убьем. Уточните: вам нужна смерть нескольких человек или множества, а с деталями мы как-нибудь сами разберемся, хорошо? Господи, насколько же проще было с Бушем».

Трамп все говорил и говорил, а рассерженные генералы поспешно поднялись и покинули помещение, решив бомбить везде, где, по их мнению, могли находиться члены ИГИЛ (запрещена в РФ — прим. перев.).

The Onion, США. Оригинал публикации: ‘Look, Just Tell Us Who To Kill,' Snaps U.S. General As Trump Enters 20th Minute Of Rambling Answer On Syria

Добавил Stopor Stopor 13 Апреля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
Stopor
+23
Stopor, 13 Апреля 2018 , url

Дурында, не отличающая сарказм от фактов. Это памфлетная публикация. ))

И не говори, что тебе здесь не хватает памфлетов: тебе то со фСтренжем рот никто не затыкает, только выражают народную «признательность» с помощью красненьких черточек.



Stopor
+6
Stopor, 13 Апреля 2018 , url

Смотря кто и где. Как часто ты смотришь выступления в когрессменов США по поводу России или Терезу Мэйк-фейк по тому же поводу? Также я ведь не зря выкладывал здесь трансляции Совбеза ООН — придставители этих держав никак не серьёзные и не агрессивные на почве бездоказательных обвинений?

И самоиронии в массмедиа у нас предостаточно.

Хватит врать.

Stopor
+12
Stopor, 13 Апреля 2018 , url

Пикабу с яПлакалЪ.

Ну и ты создай, либо тренируйся здесь. Только для грамотного интеллектуального сарказма мозги надо иметь, а не только утку у вентрллятора и затёртую до дыр методичку. Вот причина, по которой дверьюхлопцы здесь не прижились — неспособность к этичной иронии и уважения к альтернативным мнениям.



precedent
+4
precedent, 13 Апреля 2018 , url

Жлобина. Ты, Невзоров, еще кто. Можете пока эпатировать публику, но хватит вам только на шаверму. Общество, которое вы презирали, унижали, плевали в которое, давно стало умнее и образованней вашей  спекулятивной нахватнности, уровня для впечатления людей,  далеких от наук.  Расскажи мне термины, дура.     Но, лучше прибейтесь к Красной площади. Не яйцами, так кастрюлями.   Вдруг кто кинет на бедность. Из «ваты». 

Ты лучше скажи. Это пиндосы вам сказали, что вы — не «вата», а мы — «вата»?  )) 

Stopor
+5
Stopor, 13 Апреля 2018 , url

Вот только не надо сейчас бросать камень в огород исключительных полосатиков.

Их скрепные устои заложены не Геббельсом а сенатором Маккарти и президентом Труменом.

Stopor
+7
Stopor, 13 Апреля 2018 , url

То что ты сейчас сообщила — всего лишь твоё личное представление или желание так представить, но далеко не истина. Неадекватные обобщения и домыслы — не моё кредо. Тренируйся лучше на кошках.

Флуд закрыт.

Stopor
+4
Stopor, 13 Апреля 2018 , url

del

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 13 Апреля 2018 , url

Ок. Но пости еще с The Onion, пофлудим ;)

precedent
+1
precedent, 14 Апреля 2018 , url

Ты точно дура. Больная «исключительностью» пиндосов. Они эту заразу подхватили как раз от нацистов.  Которых пригрели после Второй мировой. Да и недобитков- шакалов их с Западной Украины они же пригрели ради войн против СССР. Благо в прошлом веке до них не долетало, а войны и революции в Старом Свете можно было разжигать спокойно.   Отсюда и «однофлюсный  мир».  

Способность смеяться над собой — качество не пиндосов. А общечеловеческое, от нации и государств, строя оно не зависит.  

Если бы ты знала историю, то понимала бы, что divide et impera давно почило в бозе. Никого разделять не надо. Все и так разделены. 

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 14 Апреля 2018 , url

В следующий раз не начинай комментарий с оценки меня. Ок, я дура. Но ты сразу переходи к сути, чего хотел сказать, не трать энергию и буквы на оценку, кто я :)

Я жила в США 2 года. У меня было время, чтобы и очароваться ими и разочароваться. У меня нет никаких заблуждений в их исключительности. Мне не очень нравятся США. И точно мне не хотелось бы там постоянно жить. 

Но американцы и Америка во-первых очень похожи на русских и Россию. Больше, чем европейцы. А во-вторых, почему бы не взять от них что-то хорошее. Их айфоны и макдональдсы юзаем, не жалуемся. Можно что-то и в менталитете позаимствовать.

А мир сейчас снова двухполюсный, это очень хорошо.

precedent
+1
precedent, 14 Апреля 2018 , url

НЕ буду больше с тобой общаться. Ты лжёшь просто клинически.  И не можешь от этого избавиться. Клиника.  

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 14 Апреля 2018 , url

Твое дело. Но заметь, что мы тут обсуждаем текст с фейкового, лживого ресурса The Onion. 

И было бы странно строчить правдивые комментарии под выдуманной новостью. Хотя про мое отношение к США после проживания там — всё правда.

precedent
+1
precedent, 14 Апреля 2018 , url

Мне не лги, пожалуйста, про своё «проживание». Сделай маленькую милость. 

Конечно, Булат Шалович был прав:

«… Мы сами себе сочиняем и песни, и судьбы,

И горе тому, кто одернет не вовремя нас..». 

Но ваш случай, случай руинцев,  уж больно запущен.   

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 14 Апреля 2018 , url

Я жила длительный срок (от 3 месяцев и дольше) в США, Таиланде, Болгарии, Черногории, Финляндии, России. Могу про любую из этих стран рассказывать часами, именно с точки зрения местного жителя, а не туриста, и сообщать те факты, которые не нагуглить. Проверяй при любом удобном случае, что это не ложь :)

precedent
0
precedent, 14 Апреля 2018 , url

Ты достаточно рассказывала.  Все все поняли давно. 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 14 Апреля 2018 , url

Это очень хорошо. Молодцы :) Всегда радуюсь, когда кто-то чего-то понял.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 13 Апреля 2018 , url

Товарищи Генералы всех стран, не надо ни кого убивать и тем более бомбить. Объединим усилия и посадим преступников и душегубов в международную тюрьму. Всего и делов то.

shaman
+4
shaman, 13 Апреля 2018 , url

Объединим усилия и посадим преступников и душегубов в международную тюрьму. Всего и делов то.

2|3  тех самых товарищей генералов посадить придется. А некоторых вообще казнить. За убийство мирного населения в чужих странах (вьетнам, корея, иран, ирак, сирия, ливия, сербы и т.д.)

срф
+11
срф, 13 Апреля 2018 , url

только пресмыкаются перед Путиным

 А элементарное уважение тебе не приходит в голову, да?

sever7
+7
sever7, 13 Апреля 2018 , url

Какое уважение?  Сидят сплошные головорезы, убийцы и нацисты. Бомбить они собрались… Мрази англосакские. Бомбилка то не отвалится. Этих сук в плен не брать. Как были мразями всю свою поганую историю — так и останутся ими. Сплошной геноцид в мировом масштабе, а не история «страны».

Stopor
+8
Stopor, 13 Апреля 2018 , url

Сама ты свастика ходячая. Это Бог Купало или Купала — славянский Бог Летнего Солнца. Или иначе — Солнцеворот. Даже я, еврей, это знаю.

Stopor
+6
Stopor, 13 Апреля 2018 , url

Скудно троллишь, это баянище из бойанов. А открыть хотя бы Википедию религия не позволяет?

sever7
+4
sever7, 13 Апреля 2018 , url

Путин то при чем здесь? Ты думаешь, что я твой бред читаю?

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 13 Апреля 2018 , url

То, что ты не прочитал комментариев в дискуссии, а сразу свой написал ни к селу. 

Понимаю, что ты ничего не читаешь. Чукча не читатель, чукча писатель. :)

Лиман
+7
Лиман, 13 Апреля 2018 , url

Свобода слова у западных мудаков

Бывший глава британских Вооруженных Сил отвечает на вопрос по Сирию, но не так как нужно!

Ведущая британского телеканала Sky News прервала эфир с экс-командующим подразделением ВС Великобритании в Ираке, генералом в отставке Джонатаном Шоу, когда он начал говорить о бессмысленности предполагаемой химической атаки в Думе для властей Сирии.
Как отмечается, Шоу во время выступления в прямом эфире начал говорить, что одерживающим победу сирийским властям не было смысла использовать химическое оружие в сложившейся ситуации.
«Я полагаю, что мы кое-что упускаем из вида… а именно — какой же мотив мог толкнуть Сирию на химическую атаку в это время и в этом месте. Сирийцы ведь побеждают», — сказал он, добавив, что об этом говорят, в частности, американские военные.
Он добавил, что даже президент США Дональд Трамп написал в Twitter о скорой победе над террористами и последующем уходе американцев из Сирии.
«И вдруг мы получаем химическую атаку», — попытался продолжить эксперт.
Ведущая неожиданно прервала военного и не дала ему договорить до конца.
«Простите, нам очень жаль, вы ждали нас так долго, но мы должны прерваться. Очень сожалеем», — заявила ведущая, после чего связь с военным была прервана.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 14 Апреля 2018 , url

Меньше телевизор надо смотреть. Что западных мудаков, что российских киселевых-соловьевых. А то засирание мозгов и всякие телепропаганды до добра не доведут :)

fakenews
0
fakenews, 14 Апреля 2018 , url

Это фэйк написано же The Onion. Это аналог фог-ньюс

zman
0
zman, 14 Апреля 2018 , url

Почему это не в юморе?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать