Жириновский предложил упразднить пост президента. В думе аплодировали стоя.

отметили
2
человека
в архиве

В своём выступлении на заседании государственной думы Жириновский поднял насущные для россиян темы. О наших свалках. Ну, неужели, мы не можем построить свои мусороперерабатывающие заводы? Ведь затраты на их строительство окупятся и переработка мусора может стать прибыльным бизнесом. Вон, Швеция закупает мусор у других стран. Даже в Китае мусор перерабатывают! А что у нас? Всё свалить в кучу. Стыдно! На дворе 21 век.

источник: avatars.mds.yandex.net

Также интересно было о партиях. Единая Россия так плотно обосновалась в думе, как глыба, вцепились руками и ногами в кресла, о конкуренции не может быть и речи. Но тогда, не может быть и речи о развитии демократического общества и государства. Стагнация не может продолжаться вечно. Жириновский призвал Единую России потесниться. Медведев ехидно улыбался за его спиной. Ага, не дождётесь.

источник: avatars.mds.yandex.net

В конце речи Жириновский призвал чиновником стать новаторами. Зачем копировать Запад? Президентство — это не русское изобретение. Надо вообще упразднить пост президента и сложную процедуру выборов. Давайте сделаем госсовет и оставим только две партии. Госсовет будет выбираться гражданами голосованием с планшетов и телефонов.

Чиновники надорвали животы от смеха, а в конце речи Жириновского — ему аплодировали стоя.

источник: avatars.mds.yandex.net

Если Вам понравилась статья, ставьте лайк, подписывайтесь на канал и делитесь ей в соцсетях. Таким образом Вы принимаете личное участие в развитии нашего канала.

Добавил Германик Германик 19 Апреля 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать