"Особенные отношения": Трамп стряхнул перхоть с Макрона

отметили
40
человек
в архиве

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп во время выхода к прессе с Эммануэлем Макроном стряхнул перхоть с плеча французского коллеги. Об этом сообщает RT.

«Это большая честь, что вы здесь. На самом деле, у нас особенные отношения. Я уберу вот эту перхоть. Нам нужно, чтобы он был безупречен. Он и так безупречен!» — заявил американский лидер.

Макрон в ответ поблагодарил Трампа и американский народ за теплый прием. Президент Франции отметил совместную работу по «защите свободы и мира».




Добавил срф срф 24 Апреля 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Лиман
+2
Лиман, 24 Апреля 2018 , url

Это перхоть супруги лягушатника. А за одно и с мад**охами сразился безумный Билл

Никандрович
+12
Никандрович, 24 Апреля 2018 , url

Трамп мальчика у бабушки увел:))

источник: pbs.twimg.com



sant
+4
sant, 24 Апреля 2018 , url

Повёл на харрасмент...

KissMan
+1
KissMan, 25 Апреля 2018 , url

«Пойдем, детка! Тётушка Меланья испекла твой любимый пирожок,… с перхотью! 

Никандрович
+4
Никандрович, 25 Апреля 2018 , url

Взаимность :))))

источник: pbs.twimg.com

KissMan
+1
KissMan, 25 Апреля 2018 , url

Блин! Ну, нельзя же такое, да ещё и неокрепшему со-вчерашнего, моему мозгу ЭТО видеть! :)

sant
+1
sant, 24 Апреля 2018 , url

После этого у микрона осталась одна только лысина и харрасмент по отношению к своей жене, за что он будет сослан в гуантанамо… )

Такие западные тренды, ничего не поделаешь...

sant
+3
sant, 24 Апреля 2018 , url

С другой стороны, это надо воспринимать более приземлённо — слушай, сынок, ты тут обблевался.., не хочешь ли ты почиститься?

sant
+2
sant, 24 Апреля 2018 , url

И кто там знает, что было у микрона на лацкане — перхоть, блевотина или сперма...

treffmans
+3
treffmans, 24 Апреля 2018 , url

ну конечно же перхоть, подзалупная! :)  

treffmans
+2
treffmans, 24 Апреля 2018 , url

Что такое Подзалупная перхоть 

Medium@
+3
Medium@, 24 Апреля 2018 , url

Конечно же это был яд «новичок». Завтра Трамп попросит от Франции Корсику за спасения их президента.

sant
+3
sant, 24 Апреля 2018 , url

Корсикой не отделаются… это 2 века назад  в цене было...

shaman
+2
shaman, 24 Апреля 2018 , url

Итить! Я думал он ему в бубен дал (фигурально или реально), думаю — зайду поржу. Но все еще смешнее оказалось, и отдельное спасибо за комментарии :)))

reik
+1
reik, 25 Апреля 2018 , url

Сынок… Не надо себя сравнивать с Путиным, ты из нашей семьи, малыш!

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 25 Апреля 2018 , url

Генри Киссинджер: «Враждовать с США опасно. Но дружить с США смертельно опасно».

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 25 Апреля 2018 , url

Трамп сдул пылинки с главной жертвы перед приготовлением главного ближне-восточно-европейского блюда. Англо-саксонами будут разыграны две пары карт — Германо-Турецкая и Ирано-Французская с последующим разжиганием внутренней нестабильности с помощью этнических турок в Германии и арабов во Франции с обязательным выплеском национальной нетерпимости к еврейским диаспорам в Германии и Франции со стороны мусульманских диаспор Европы как ответ на подготавливаемую против мусульман провокацию в Иерусалиме. Христиано-мусульманскую и менее иудейскую чем в остальной Европе Испанию подожгут изнутри в последнюю очередь. Вот такой вот будет по мнению части англо-саксонов бесплатный выход Англии из ЕС. Англия же должна со своим делом Скрипалей и Белыми касками сидеть тихо и не «рыпаться»? Неуверен. После волн грабежей и насилия в Европе и мусульман и иудеев по англо-саксонской логике должны «зачистить» поднимающие голову неонацисты, как единственные спасители Европы. Поэтому и историю переписывали и насаждали русофобию, с целью стереть из памяти европейцев настоящих освободителей, параллельно делая из освободителей оккупантов, и обязательно героизируя фашизм.

Свою роль в наступающих событиях должны сыграть и русофобские Украина, Польша и Прибалтийские страны, как некий санитарный кардон для России по мнению англо-саксонов.

Для стран членов ШОС англосаксоны скорее всего приготовили всплеск или обострение нестабильности в Азии, дабы было чем щаняться и не повадно было вмешиваться в англо-саксонские ближне-восточно и в итоге европейские дела.

И если в европейском регионе относительно всё более или менее понятно (уже пылинки сдувают), то более интересно — что происходит на полях закрытых совещаний по линии министерств иностранных дел и министерств обороны стран ШОС. Или скажем так — каков будет наш коллективный ответ агрессивному изворотливому англо-саксонскому «чемберлену».

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 25 Апреля 2018 , url

Совсем забыл. Был такой советский фильм со словами — «Матч должен состояться в любую погоду».

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 25 Апреля 2018 , url

К сожалению Вы абсолютно правы. Конец этому может только Илиноис (или соизмеримое с ним событие) положить.

shaman
+4
shaman, 25 Апреля 2018 , url

А вот тут пожалуй соглашусь, такой сценарий вероятно попытаются реализовать.

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 25 Апреля 2018 , url

Ситуация не только комичная, но и для Франции позорная, а вот интеллектуальный уровень сарказма в наших комментариях явно ниже плинтуса. Граждане, Вы либо блестяще сарказируйте, либо не пишите вообще, а то как то неудобно читать… ))) 

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 25 Апреля 2018 , url

Лучше всех отсарказировал Саркози, пообещав Каддафи поддержать его устремления торговать ливийской нефтью за евро, и взяв за услуги у последнего огромные средства, часть которых пошла на президентские выборы Саркози. И став Президентом Франции Саркози отдал приказ на участие французских ВВС в бомбёжках Ливии, тем самым решая свои личные проблемы в виде не желания и неспособности выполнить данные обещания и фактически способствуя свержению и убийству Каддафи, убирая саму возможность претензий за несоблюдение условий сделки с ливийским диктатором и возврата выданных средств.

Фактически решая свои собственные личные проблемы, Саркози начал падение Франции, а закончит это падение Макрон, поскольку денгами Каддафи обременён и Макрон. И этим обстоятельством очень хорошо пользуются США. Мало того после предательства Саркози в Северной Африке и на Ближнем Востоке слово Франции теперь не стоит и ломаного гроша. Найдётся немало людей, желающих восстановить справеливость за исторические обиды (по З. Бжезинскому) и в итоге отомстить Франции на сирийских полях сражений. Опять в голове вертится, но другое произведение А. Дюма «Граф Монтекристо». И в этом есть некий сарказм,

С появлением французской бронетехники в Сирии и началом масштабной военной наземной французской операции и к тому же незаконной, ловушка для Франции в Сирии захлопнулась.

Flinky
+3
Flinky, 25 Апреля 2018 , url

источник: moya-cena.org

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 25 Апреля 2018 , url

Макрон наверно не смотрел это кино:



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать