Instagram теперь можно потрогать

отметили
6
человек
в архиве
Instagram теперь можно потрогать

Новинка Instax, мобильный принтер Share SP-3 вышел в свет! 

У пользователей появилась возможность распечатывать фотографии с мобильных смартфонов с помощью специального приложения. Всего за несколько секунд любимые снимки появлялись на квадратных фотокарточках. Новинка оснащена возможностью печатать фотографии быстро, просто и качественно. Квадратный формат, давний любимчик поклонников фотографии, стал популярным и среди активных пользователей смартфонов, ведь это стандартный формат некоторых социальных сетей. Сегодня квадратные снимки действительно приобретают большую популярность в блогосфере. При этом пользователи уделяют внимание каждому шагу создании фотографии: от композиции до редактирования и обработки. С помощью Instax Share SP-3 и специального приложения фотошедевры можно оперативно распечатать в качестве подарка или же просто украсить комнату яркими воспоминаниями.

Компактный и легкий принтер представлен в белом и черном цвете с необыкновенно стильным внешним видом. Специальный раздел в приложении Instax Share предлагает новые функции, чтобы сделать процесс печати фотографий еще проще: от выбора снимка до окончательной печати. Теперь пользователи могут печатать до 9 фотографий на одном листе с помощью нового шаблона Collage, функции, поддерживаемой квадратным форматом SP-3. Добавить текст на фотографию можно благодаря My Template. Эта функция представлена в 11 стилях: обложка журнала, обложка CD-диска, и другие необычные дизайны.

Мобильный принтер становится неотъемлемой составляющей линейки, которая будет радовать своих пользователей созданием, хранением, обработкой и обменом фотографий, а также расширит мир Instax, позволив пользователям получать моментальные снимки с мобильных смартфонов прямо здесь и сейчас.

Добавил AlenaD AlenaD 25 Апреля 2018
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать