Постпред РФ заявил о настоящей войне западной коалиции против ОЗХО

отметили
63
человека
в архиве

источник: cdn.iz.ru

Западная коалиция в составе США, Франции и Великобритании развернула настоящую войну против Организации по запрещению химического оружия. Об этом сообщил постоянный представитель России при ОЗХО Александр Шульгин. По его словам, данные страны «ни в грош не ставят» мнение экспертов организации после ударов по Сирии.

Великобритания и Франция ведут самую настоящую войну против Организации по запрещению химического оружия. Об этом заявил в субботу постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин.

«Они проявляют полное неуважение к руководству технического секретариата в лице генерального директора ОЗХО Ахмета Узюмджю, — отметил Александр Шульгин. — В свете этого становится очевидным, что войну против ОЗХО, причем не пропагандистскую, а самую настоящую, ведет не Россия, а именно США, Франция и Великобритания».

26 апреля в штаб-квартире ОЗХО прошел брифинг по предполагаемой химической атаке в городе Думе. В нем приняли участие 17 сирийцев, которые были свидетелями произошедшего. Они сообщили, что симптомы удушья были у людей не от ядовитых веществ, а от дыма и пыли.

Добавил waplaw waplaw 28 Апреля 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
sant
0
sant, 28 Апреля 2018 , url

1. Нет никакой коалиции государств Запада.

Есть только интересы олигархического капитализма, транснациональных корпораций и т.д. и т.п. по В.И.Ленину.

2. В силу наличия кризиса (перепроизводства капитала, невозможности этот капитал устроить и т.д.) они пытаются ВСЁ  разрушиться, чтобы МОЖЕТ БЫТЬ создать что-то своё, до сих пор не определённое… но, хотя бы на некоторое время обрести свободу в действиях, пока все в неопределёнке — а чегой-то было-то?...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать