Британцы уходят из Ирака

отметили
42
человека
в архиве
Британцы уходят из Ирака
Официальный Лондон подтвердил информацию о выводе британских войск из иракского города Басра. Представители Кабинета министров заявили, что премьер Гордон Браун осведомлен о начале операции, которая находится полностью в ведении военных.
Добавил Guugler Guugler 3 Сентября 2007
Комментарии участников:
Almarz
0
Almarz, 3 Сентября 2007 , url
Теперь у штатов главный союзник в европе Саркози.
alex_green
+2
alex_green, 3 Сентября 2007 , url
Имхо, если Саркози даже заикнется о том, что французским солдатом следует тоже поехать в Ирак, то на следующий день он может подавать в отставку. Антиамериканские настроения во Франции, еще сильнее чем на news2 :-)
Almarz
0
Almarz, 4 Сентября 2007 , url
может и сильнее =)
а ему это и не нужно, там теперь ловить нечего. Всё поделено уже. Наверно все в курсе как американцы распределяли тендеры и какие страны их получили.
ljod
0
ljod, 3 Сентября 2007 , url
да ньюс2 это просто заповедник антимериканистов. с диагнозом.
alex_green
0
alex_green, 3 Сентября 2007 , url
Заповедник — это будет ньюс2.ge, когда славные грузинские хакеры его откроют. А мы тут, как и большинство людей на нашей планете (это не мое мнение, а результаты опросов) не одобряем войну в Ираке. И только славное правительство Грузии не известно за чем отсылает туда славных сынов Вашей красивой страны.
ljod
0
ljod, 4 Сентября 2007 , url
у меня складывается такое впечатление, что здесь не просто массово "не одобряют войну в ираке", а люто ненавидят запад. и все, что к нему относится.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать