В Сеуле заявили, что военные США останутся в Южной Корее в случае заключения мирного договора с КНДР

отметили
51
человек
в архиве
Вооружённые силы Соединённых Штатов в Южной Корее не покинут Корейский полуостров даже в случае подписания мирного соглашения с КНДР, заявил советник южнокорейского президента Мун Чжэ Ина.

«Позиция правительства заключается в том, что силы США в Корее играют роль посредника между основными державами, окружающими страну, такими как Китай и Япония. Власти считают, что военные США нужны в регионе», — приводит его слова «Рёнхап».

Ранее СМИ сообщали, что Национальное агентство геопространственной разведки США обратилось к частным компаниям с просьбой о помощи в слежке за военными объектами на территории Северной Кореи.

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в беседе с НСН прокомментировал переговоры между КНДР и Южной Кореей.

Добавил shaman shaman 2 Мая 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
shaman
+3
shaman, 2 Мая 2018 , url

Ын показывает однозначную готовность к сближению, эти же пионЭры похоже решили поразводить весёлого пухляша. Ну доразводятся, народ южной кореи сам погонит пендосов, минуя правительство :)) Генетическая память сработает :)

Tamriko
+2
Tamriko, 2 Мая 2018 , url

Разве на таких условиях договаривались обе Кореи? (.  Так и знала, что мерикосы плюнут в бочку меда...((

shaman
+4
shaman, 2 Мая 2018 , url

Ну там чуть ни каждый президент заканчивает делом о коррупции :) Видать всех правителей ю.кореи очень крепко держат за то самое место. Уверен, что и презик, и народ ю.кореи был бы рад завершению всей этой вакханалии, созданной 100500 лет назад именно американцами.

jumha
0
jumha, 2 Мая 2018 , url

А интересно, если дело дойдет до объединения по типу Германии, или хотя бы реальный процесс на эту тему начнется, «военные США» останутся?

treffmans
-1
treffmans, 2 Мая 2018 , url

дойдет до объединения по типу Германии 

на германщине же остались! ;) и ничего, всё демократичненько.. 

jumha
0
jumha, 5 Мая 2018 , url

Ну, КНДР и ГДР далеко не тождественны, ФРГ изначально была вассалом Штатов, плюс факт востока… сильно сомневаюсь, что получится остаться. Если разве что предварительно Ын в НАТО вступит)

shaman
+1
shaman, 5 Мая 2018 , url

Они уже от турции в нато срутся :))) если еще ын там окажется, нато будет по стенке ходить, от любого шороха цепенеть и вид иметь совсем бледный :))

Flinky
+2
Flinky, 2 Мая 2018 , url

Тогда и мирного договора не будет. Именно на это матрасня и рассчитывает.

норд
+1
норд, 2 Мая 2018 , url

Как-то не очень понятно, зачем там американцы тогда, если будет мирный договор?

Видимо, на ЮК давят крайне сильно, ибо «клиент уезжает, все пропало, шеф».

Интересно будет поглядеть на развитие событий. 

shaman
+2
shaman, 2 Мая 2018 , url

А в германии они зачем? (и вообще в европе) Придумают какую-нибудь фигню незамысловатую, и всего делов :)

Кстати, а ведь Ын выбиает сидушку из под пендосов не только в самих кореях, но и из под ПРО в европе :)) Этот ход позволит европейсам с пендосами говорить несколько в ином ключе :) (хотя итак всем всё ясно)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать