Австрилийская экспертка по сексу заявила, что родители должны спрашивать согласие младенца перед тем как сменить ему подгузник

отметили
25
человек
в архиве

Динн Карсон, австралийский эксперт по вопросам сексуальности, педагог и оратор, вызвала скандал в социальных сетях со своими необычными теориями воспитания детей. В интервью ABC News Динн предположил, что родители должны попросить согласия своего ребенка, прежде чем менять свою грязную пеленку.

Как сообщает The Mirror, Карсон посоветовал родителям начать каждую сессию смены подгузников, взглянув на своего ребенка в глаза и сказав: «Теперь я собираюсь сменить подгузника, все в порядке?»

Прежде чем вы потрясите голову в шоке и зададитесь вопросом, как ребенок сможет ответить на запрос своего родителя, Карсон объяснил, что очевидно, что ребенок не сможет понять этот вопрос, не говоря уже о значимом ответе. По словам Дины, цель этого упражнения — прививать культуру согласия у ребенка с раннего возраста.

Используя предложение г-жи Карсон и попросив ребенка получить разрешение на изменение подгузника, ребенок будет реагировать на тон голоса, зрительный контакт и язык тела, который, как она утверждает, приведет к тонкому пониманию концепции согласия с времени и повторения.

Как упоминалось в статье в The Independent, Карсон объяснил, почему она считает, что родителям было бы полезно учить своих детей концепции согласия с раннего возраста.

www.inquisitr.com/4898310/australian-sexuality-expert-says-parents-should-ask-for-babys-consent-before-changing-their-diaper/

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 13 Мая 2018
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать