Посольство РФ предложило Лондону помощь России в строительстве моста через Ла-Манш (Российские дипломаты отметили, что опыт строительства Крымского моста может заинтересовать британцев)

отметили
42
человека
в архиве
Посольство РФ предложило Лондону помощь России в строительстве моста через Ла-Манш (Российские дипломаты отметили, что опыт строительства Крымского моста может заинтересовать британцев)

Россия готова поделиться своим опытом возведения Крымского моста с Великобританией, чтобы помочь в строительстве моста через Ла-Манш. Такое предложение озвучило посольство России в Лондоне в ответ на заявление заместителя главы МИД королевства Алана Данкана.

Как писал сайт kp.ru, замминистра назвал строительство Крымского моста нарушением суверенитета Украины и примером «безответственного поведения» России.

 

«Готовы поделиться опытом строительства таких сложных объектов с Лондоном, например, через Ла-Манш, если будет проявлен интерес», — говорится в заявлении посольства.

В дипмиссии отметили, что британские политики отказываются «принимать современные международные реалии», как то, что «народ полуострова фактически был лишен возможности реализовать право на самоопределение в рамках украинского государства» после госпереворота в Киеве в 2014 году.

«В этой ситуации население Крыма увидело реальную угрозу для своей безопасности», — подчеркивается в коммюнике.

Напомним, 15 мая прошла церемония открытия Крымского моста через Керченский пролив. Президент России Владимир Путин проехал по новому сооружению на автомобиле КамАЗ. А 16 мая по нему началось движение.

Добавил Никандрович Никандрович 17 Мая 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
Никандрович
+7
Никандрович, 17 Мая 2018 , url

источник: f3.mylove.ru

Lynnot78
+5
Lynnot78, 17 Мая 2018 , url

Да ладно… У них же тоннель построен...

Никандрович
+6
Никандрович, 17 Мая 2018 , url

Кокаинщики

 Опять завидки берут? У тебя только спайс химикокитайский, а не натурпродукт:))))))

Наркуша, блаааа(

Flinky
+7
Flinky, 17 Мая 2018 , url

Выгони Путина из-под кровати, наркоман. Везде он тебе мерещится.

i16chatos
+7
i16chatos, 17 Мая 2018 , url

Иначе говоря, ты бы украл в 5 раз больше стоимости, ПОТОМУ ЧТО НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ТЫ НЕ ВИДЕЛ. Но хорошо известно, что жадная и завистливая сволочь любит гадить на все, что не может украсть.

Никандрович
+4
Никандрович, 17 Мая 2018 , url

Тупое животное PIC767 PIC767 [c] альфонс без норм и морали, на скотобойню

cdc
+1
cdc, 17 Мая 2018 , url

У Китая гораздо больше опыта в строительстве длинных мостов https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_длинных_мостов

Циндаоский мост через залив — пятый по длине мост (в общем) в мире и первый по длине мост через водные пространства. Длина моста составляет около 42,5 километра.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать