Команда из Екатеринбурга стала чемпионом Европы по современным уличным танцам

отметили
27
человек
в архиве

Команда из Екатеринбурга «21.11 crew» заняла первое место на чемпионате Европы по современным уличным танцам. В категории юниоров нашим девушкам не было равных. В десять часов утра команда начинает тренировку. Их фирменный стиль – смесь классических направлений, например, танго с уличными направлениям. А значит, отрабатывать приходится не только хип-хоп движения.

 

источник: cdn-st1.rtr-vesti.ru

 

Неслучайно два дня назад этих девушек европейское жюри назвало «русскими танками». Так они завоевали первое место на чемпионате Европы по современным уличным танцам. «Это не реально, ты не веришь в это, не понимаешь, что ты чемпион, чемпион Европы», – поделилась чемпионка Европы по современным танцам, участница команды «21.11 crew» Мария Степанова.

На соревнованиях в Германии екатеренбурженки оставили позади 25 команд, включая хозяев чемпионата, голландцев и французов. Отрыв от ближайших конкурентов составил 3 с половиной балла. «Это была наша цель и, конечно же, когда мы узнали, что мы первые, это были непередаваемые ощущения», – говорит чемпионка Европы по современным танцам, участница команды «21.11 crew» Александра Орехова. И это не случайность: каждая участница команды «21.11 crew» танцует с трех лет, так что у некоторых стаж на паркете доходит до 15 лет. Уличный стиль большинство девушек выбрали за ритм, но танцевать на улице оказалось не так уж и просто.

В апреле этого года из 90 команд «21.11 crew» стала первой на чемпионате России «Хип-Хоп интернешнл», теперь девушки завоевали европейское чемпионство. Сейчас команда готовится к Чемпионату мира, который пройдет в США. «Подготовка будет проходить весь июль, весь июнь и немного августа. В августе выступление в Фениксе», – рассказал директор танцевальной студии Денис Остров.

При этом главными соперниками девушки считают даже не американок, а японок. И судя по интенсивности тренировок, противостояние будет по-настоящему жестким, но при этом наверняка красивым и музыкальным

Добавил Никандрович Никандрович 17 Мая 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+1
Никандрович, 17 Мая 2018 , url

Кастрюльбашка, ты и представления не имееш, где он находится

Тупое животное PIC767 PIC767 [c] альфонс без норм и морали, на скотобойню



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать