ПРОИСХОДИТ ИСКУССТВЕННОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА

отметили
22
человека
в архиве
ПРОИСХОДИТ ИСКУССТВЕННОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА

Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения, считает Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности.

Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации.

По убеждению Медведевой, происходит искусственное психическое заражение, в особенности молодого поколения, и даже детей. Иногда это называется «сексуальным просвещением», иногда предлагается что-то иное, при этом всякие гадости, ядовитые для нравственности человека, для его психики подаются в очень красивых “гуманистических уловках”.

«Обратите внимание, — говорит психиатр, — сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды».

«Или возьмём героев многих боевиков и триллеров — это сверхсильные люди, которые решают свои проблемы, круша и уничтожая все живое и неживое на своем пути. Этот эффект в психиатрии называется гипоидная шизофрения, в которой сочетается юношеская патологическая жестокость с патологическим отупением сердца, то есть патологическим бесчувствием», — замечает Медведева.

Другое качество человека — излишний рационализм, который сегодня навязывается как прагматизм. Это тоже признак шизофрении. Обыватель часто думает, что шизофреник иррационален. Это не так. Шизофреник излишне рационален, но при этом бесчувственен. Собственно к этому — “меньше эмоций, больше прагматизма” — и призывают сегодня молодых людей идеологи новой моды, но это очень тяжелый симптом.

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? По мнению Ирины Медведевой, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии».

Но самое главное в разрушении интимного стыда то, что, рассказывая молодым людям о безопасном сексе, их подталкивают к удовлетворению сексуального интереса, принижая ценность семейно-брачных отношений, которые являются важнейшим элементом в строительстве нормальной психики. При их отсутствии неизбежны различные нарушения, весьма болезненные для психики. Это ведет, в частности, к умственной деградации всего общества.

Душа голодная у молодых людей и девушек.Вместо пищи она получает пойло, а пойло не может насытит душу.
Преступления возникают ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ДУША НЕ ПОЛУЧАЕТ НАСТОЯЩЕГО ПИТАНИЯ.Она жаждет чистоты и целомудрия, а ей подсовывают пойло.
Мы все знаем как себя ведет голодный мужчина.Он приходит голодный домой, а супруга хорошо знает что его надо покормить, но задает вопросы о том, как у него прошел день и муж в ответ может сказать что то очень грубое.и женщина обижается.На самом деле ему надо поесть горячего и тогда он ответит на все вопросы.
Так и голодная душа молодых людей звереет от голода.Молодым людям не правильно обьясняют что такое нравственность.Если бы ребятам и девушкам говорили правду то им бы не хотелось быть уродливым.
Я как психолог отлично знаю что всем мужчинам нравится голый живот обнаженное ноги или грудь на 1 секунду.
Он как кобель идет на этот запах тела и удовлетворившись забывает как эту женщину зовут.
И наоборот закрытое тело привлекательно, оно долго привлекательно, потому что в женщине ЕСТЬ ТАЙНА.
Когда женщина лишается этой тайны то она привлекательна на мгновение.Когда закрыта, она привлекательна может быть всю жизнь.
Раньше при Царе Николае 2 в сексуальная сфера была тайной, поэтому демография у нас в Стране была лучше, потому что эта сфера была тайной.
Как ТОЛЬКО ВСЕ ВЫПЯЧИВАЮТ НАШИ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ, ГОВОРЯТ О СЕКРЕТАХ СЕКСА С МУЖЧИНАМИ, ТО ЕСТЬ РАЗМЕНИВАЮТ ОГРОМНУЮ ТАЙНУ ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НА ЭТИ КОПЕЕЧНЫЕ СЕКРЕТЫ СЕКСА, ТАК ДАЖЕ И СЕКСА НЕТ.
Чем больше обнажают свои стыдливые места тем хуже сексуальная сфера, тем женщина холоднее.( фригиднее)
Отсутствие интимного стыда это значит у человека есть психические заболевания.
Чувства интимного стыда это СТЕРЖНЕВОЕ ЧУВСТВО ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Мы произошли от Адама и Евы.Мы потомки Адамы, но мы их потомки ПОСЛЕ ГРЕХОПАДЕНИЯ.ЗАПОМНИТЕ.Они были в Библии ,, наги и не стыдились,, это потому что они были безгрешные.Как только они отведали Богом запрещенный плод от ДРЕВА ПОЗНАНИЯ первое что они сделали это укрыли интимные места фиговыми листами.(У нас эти листья называют инжирными.Ими можно закрыть пол тела)
У нас чувство стыдливости, чистоты и целомудрие ДОЛЖНО БЫТЬ СТЕРЖНЕВОЕ.
Поэтому когда вам внушают, что надо отбросить это чувство, то на самом деле здоровых людей ШИЗОФРЕНИЗИРУЮТ.
Раньше в одной комнате жили три поколения, в коммуналках.И дети никогда не видели секса.Взрослые умели уберечь их от этого, потому что взрослые обладали нормальной стыдливостью и правильно воспитывали своих детей.
Ребенок не должен громко говорить, что ему хочется на горшок, а сказать это взрослому на ухо.Потому что стыдно говорить вслух.Сейчас даже взрослому говорить не стыдно при всех о состояние своего желудка, не стыдно показывать в рекламах прокладки женские, не стыдно говорить в семье что куда ему хочется сходить в туалет по большому или по маленькому.
Они отбросили стыдливое чувство, которое рекламируют везде и повсюду.
НО НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ВНЕШНЕ ВЕДЯ СЕБЯ КАК ШИЗОРЕНИК ЧЕЛОВЕК НАДОЛГО ОСТАНЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ.ЭТО ЛЕГЕНДА.
Что можно вести себя безтыдно, смотреть порнофильмы, вы останетесь чистыми.
Так же не может девочка долго оставаться чистой и целомудренной, если у нее длинные накрашенные ногти, если она ходит с обнаженным пупом и в этом пупе персинг, прическа жуткая, как будто она сбежала с психиатрического отделения- что она будет обладать чистотой.ФОРМА И СОДЕРЖАНИЯ НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАНЫ.
И если увидите таких девушек, то нет в них чистоты.МЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕМ КОГДА ФОРМЫ СТАНОВЯТСЯ СУТЬЮ ИМ НАОБОРОТ.Ведь лицо и личность это проекция личности.
Девчонки очень ошибаются когда считают что одевшись вызывающе они будут нравится ребятам.
Когда девушки и женщины ходят в брюках у них меняется и пластика и психология.И пластика мужеподобная и черты характера становятся сразу же грубее, нервознее.
Мода озабочена тем, что бы ребята стали не
интересней друг другу, что бы не рожали детей, потому что планирование семьи решает только одну задачу это уменьшить количество людей на земле.
Это безумная идея что наша планета может не выдержать большого населения и нечего будет есть.
На самом деле они заботятся о богатых людях, что им придется поделиться ЧУТЬ ЧУТЬ, КРОХОТНЫЙ КУСОЧЕК ОТ СВОИХ МИЛЛИАРДОВ ВЫДЕЛИТЬ БЕДНЫМ.НО ОНИ БОЯТСЯ ЧТО ИМ ПРИДЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ.И России тоже снижается рождаемость.Но многие об этом не знают.
Именно поэтому пропагандируется Гомосексуализм и лесбиянство.Оно развращает всю человеческую личность.Гомосексуалиизм это сугубый грех в православии и считается ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ грехом.
Содом Господь попалил, потому что в нем были содомиские извращения.Так и считается в психиатрии СОДОМИЯ. На месте Содома теперь мертвое море.Как Господь сказал, что не будет там жизни так и есть.В мертвом море не живут даже бактерии.
Сейчас женщинам внушают, что надо сделать карьеру, а затем рожать детей.Карьеры конца нет.И чем больше делаешь тем больше хочется.И наступает такое состояние, что и карьера в приличном состоянии и возраст прошел или с мужем рассталась.
ЖЕНЩИНА СПАСАЕТСЯ ЧАДОРОДИЕМ.
Самое главное для женщины это брак и дети.Карьеру не поздно сделать потом, когда главное женское дело будет совершено.Многие делают карьеры, а в старости хотят посидеть в окружении близких.но близких нет.
Если у человека нет внутреннего стержня, то он целомудрие обязательно потеряет.
Мы должны сохранить целомудрие в первую очередь для Бога, что бы Его радовать и дать свою готовность отказаться от многого что нас соблазняет во имя Бога.Когда мы любим человека мы так же отказываемся от многого что бы его не огорчать, тем более должны поработать для Бога.
Многие женщины принижают мужчин и пытаются рваться во всем вперед.Это феминизм.
Эти женщины в своем качестве НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ для мужчин.И мужчины, которые склоняются перед этими шумными и властными женщинами становятся тоже не привлекательными, потому что не вольно становятся более слабыми.
Дорогие женщины.Чем вы слабее, чем вы женственнее, чем больше слушаете мужчин и подчиняетесь им тем более вы привлекательнее, тем более устойчив брак.
Мужественным и сильным будет мужчина рядом с такой женщиной.Женщина в семье должна занимать второе место.Не потому что она менее любима или ущербна, а потому что так ЗАВЕДЕНО САМИМ ТВОРЦОМ.Мужчина олицетвореение Христа, женщина олицетворение Церкви.Церковь подчиняется Богу, а Господь любит свою церковь как Самого себя.Как самого себя это значит даже жизнь отдать за нее если надо.И никакого превозношения не должно быть.
В семье должна быть иерархия.Иначе такая семья Не малая церковь и не благословенна Богом.
Такие женщины с годами будут никому не нужны или к ним будут тянуться слабые мужчины ,, подкаблучники,, Ну кому нужны такие мужчины? Как приятно иметь сильного мужа, который за вас и ваших детей несет ответственность.
Который и защитить вас сможет и заработать сможет.
Но ведь мальчишек делают женственными и учат как откосить от армии.С какой стати за них кто то будет погибать, а они будут отсиживаться дома.
Дело в том, что отсутствие патриотизма и любви к родине это тоже один из признаков ШИЗОФРЕНИИ.У них каменное сердце.В сказке ,, Снежная королева,.есть мальчик Кай.Он был с каменным сердцем.Это мальчик шизофреник.Герда ему говорит ,, помнишь как мы с тобой играли, как мы с тобой хорошо жили,, А ему это было не интересно потому что в сердце была ледяная игла.Он только выкладывал снежные комочки.Это картина шизофрении.И равнодушие к защите своего Отечества это тоже симптом, который применяют мальчишкам в воспитании.Родители забывают что он защитник своего Отечества, что он в первую очередь воин.что необходимо с детства прививать ему навыки САМООБОРОНЫ.Что бы он умел защитить ближнего.Те ребята которые прошли армию они нормальные люди, готовые защищать свое Отечество.Много фильмов, по которым показывают Армию в плохом виде.
Союз солдатских матерей никакого отношения ни к солдатам ни к их матерям не имеет.Эта организация которая живет на большие западные гранты и разрушает нашу Армию, распространяя литературу как откосить от Армии.
По телевизору показывают проституток.воров, и т.д.Но это не так.
Есть люди которые живут в режиме подвига и из последних сил помогают родителям или ближним.Мальчишки собирают грибы, ягоды что бы собрать деньги на школу.Надо у нас хороший, а по телеку показывают все уродливо и отвратительно.Я уже 9 лет не смотрю его.А муж мой смотрит.
Когда он смотри, то я ухожу в другую комнату.Иногда я захожу, что бы взять что то и боковым зрением вижу эту нечистоту которая льется с экранов.Я отвыкла от телевизора и реагирую так как человек реагирует на первую сигарету и меня тошнит.Это яд.И мне хочется пробкой вылететь оттуда где работает телевизор.
Когда ребенку говорят, что и как происходит зачатие, это разрушительный для жизни миф.
Он не должен знать правду о зачатии и жизни.Когда он будет взрослый и душа будет окрепшей, тогда он может знать правду.
Дети, которые жили 20,30 лет назад узнавали правду об интимных отношениях через какие то брошуры или в подворотне.
Они никогда не делали перенос на своих родителей.Отец и мать это такая святыня для ребенка, что эту сторону их жизни он как бы вытесняет из общего знания о мужчинах и женщинах.
Я помню когда испытала большой ужас, увидев экспериментальные учебники по секспросвету ту в которых на первых страницах детям должны рассказать про папу и маму.
Хочу сказать насчет этих уроков.Миф о том, что дети должны знать о сексе всю правду и что это их охранит от спида и других заболеваний это миф чудовищный по своей разрушительности.
От дурных болезней хранит целомудрие.Ранние знания растормаживают сферу влечения.
И самое главное ОНИ РАЗРУШАЮТ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ЧУВСТВО ИНТИМНОГО СТЫДА.
Родители делают большую не поправимую ошибку просвещая детей с детства и покупая всякие гадкие книжки… Эти книги лежат везде в московских магазинах НИКОГДА ИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ.
Ввели так же урок ВАЛИОЛОГИИ.Ребенку очень вредно давать уроки здоровья.А родители очень радуются таким урокам, что к врачам ходить не надо и дети сами все узнают о здоровье на уроке.
Дело в том, что чем больше ребенку сообщаешь как должны работать органы: печень сердце, кишки и т.д. тем больше шансов, что какой то из неврозов будет входить в гпуппу ПСИХОТЕМАТИЧЕСКИХ.
Очень многие болезни от нервов.И чем больше человек акцентрирует внимание на здоровье тем больше шансов что он заболеет.
В институте проходят такой предмет НАЗОЛОГИЯ.Люди которые решили стать медиками, люди которые не бояться ходить в морг на вскрытие трупов и даже они боятся такой предмет назологию, что находят у себя сразу все болезни.
Что же говорить о детях, которому начинают говорить как правильно должен работать организм здорового человека.
ВНИМАНИЕ РЕБЁНКА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИКОВАНО К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ.Будем и сами заниматься этой проблемой минимально.
Еще такая проблема: Ребенок часто говорит ,, НЕ ДАВИТЕ НА МЕНЯ, ВЫ ДАВИТЕ НА МЕНЯ,,
Что такое нормальное воспитание? Это СПЛОШНОЕ ДАВЛЕНИЕ.Что такое отсутствие давление в воспитании.Это полное отсутствие воспитания.Потому что когда мы ребенку запрещаем дурное, значит мы оказываем на него давление.
Нормальное воспитание СОСТОИТ ИЗ МАССЫ ЗАПРЕТОВ.
Чем более развита культура у того или иного народа тем больше у них запретов.
Сейчас на диагностических приёмах я сталкиваюсь с огромным количеством детей, на которых родители не давят.Которые поверили в этот миф о давлении и перестали воспитывать детей.
А потом они сами не знают что делать со своими детьми и думают что их дети тяжело больны и надо их вести к специалисту.А дети у них были бы совершенно здоровыми, если бы родители их нормально воспитывали.
Дело в том, что ребёнок очень нервничает, когда взрослые не указывают ему что можно, что нельзя.
Ребенок любит когда ему указывают на границы дозволенного.Причём он верить это может в глубине души.
Многие дети противоречат взрослым, дают негативную реакцию на запрет, но в глубине души все дети рады, когда им указывают что им можно, а что нельзя.
И если на ребенка не давить с детства, то есть не воспитывать его правильно, то он выйдет в широкий социум и ему покажут на его место, никто не будет его терпеть.
То есть РОДИТЕЛИ ЗАКЛАДЫВАЮТ ТАКУЮ МИНУ, КАК ПСИХИЧЕСКИЙ СРЫВ.Они обрекают его на ненависть окружающих ребенка, потому что такого своевольного человека ВСЕ БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ.
На западе на детей не давят и им все разрешают.Это в семье ПРОСТО АД.
Особенно когда приходят к таким родителям гости и ребенок хочет показать себя, то родители не знают куда деваться от стыда, потому что они пригласили гостей не для того, что бы гости терпели крики ребенка или
требования заниматься только им.И гости не знаю куда деться и скорей всего решают, что в эту семью они больше не придут.
РОДИТЕЛИ ОХЛАДЕВАЮТ К ТАКИМ ДЕТЯМ.
На западе у меня есть знакомая, которая родила ребенка в сорок лет.Ей сейчас 53 года, а девочки 13 лет.Они с мужем очень дорожат этой девочкой.
Но девочка курит наркотики.Я ей предложила немедленно применить строгость, но та ответила, что ей уже 13 лет, разве можно на нее давить? и что она надеется на ее здравый ум.Так какой же здравый ум если дочка уже наркоманка.
Ребенок курит марихуану, а мама надеется что ребенок не перейдет на героин.И это такая ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ НОРМА ЗАПАДНОГО.
Добавил reik reik 21 Мая 2018
проблема (11)
Комментарии участников:
4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 21 Мая 2018 , url

Слишком много капса. Вызывает легкую шизофрению. Поставлю (н), пока не сошел с ума от прочтения статьи.

reik
+10
reik, 21 Мая 2018 , url

Зря- надо читать, а потом минусовать! Бабуля в общем то права! Она доктор наук- это не просто так давали в СССР!



djamix
+1
djamix, 21 Мая 2018 , url

При всём уважение:

 

миллиарды ( поделить)

Содом

Чадородие

Собирают грибы и ягоды на деньги для школы

и так дале.

 

Ну жесть какая-то.

Хотя, в некоторых мелочах она права.

Но в остальном.

Stopor
+3
Stopor, 21 Мая 2018 , url

Интересно кто автор, источник. И капс из заголовка нужно убирать. 

reik
+1
reik, 21 Мая 2018 , url

Да вот что то...

oleg_ws
+3
oleg_ws, 21 Мая 2018 , url

До «Душа голодная у молодых людей и девушек.Вместо пищи она получает пойло, а пойло не может насытит душу» это отсюда

А начиная с процетированной фразы — это гуляет во ВКонтакте. И стилистика другая и капс пошел. И от изложении от 3-го лица переход к изложению от 1-го лица.

Я как психолог отлично знаю что всем мужчинам нравится голый живот обнаженное ноги или грудь на 1 секунду.

 А здесь у автора уже явно путается психология и психиатрия. Видимо в начале идит изложение лекции известного психиатора, а дальше мысли автора. Видимо для придания весомости свом мыслям в начало вставил чужой текст

Flinky
+3
Flinky, 21 Мая 2018 , url

Ой, какие большие буквы...

reik
+1
reik, 21 Мая 2018 , url

Ну вот не вышло)))))))

i16chatos
+4
i16chatos, 21 Мая 2018 , url

Узнал себя? Глубокие дефекты налицо.

норд
+1
норд, 21 Мая 2018 , url

статья большая, но очень правильная.

Это надо в школах зачитывать молодежи.

jumha
0
jumha, 21 Мая 2018 , url

А то, что большая, это в минус? Дожили...

норд
0
норд, 21 Мая 2018 , url

к сожалению, да.

Ибо сейчас тонны информации и народ в основном читает все абзацами. Чуть текст длинный — все… основная масса уходит.

Это издержки потоков информации.

axes
+1
axes, 21 Мая 2018 , url

Прорвало кого-то. Долго общаясь с психбольными едва ли можно сохранить здравомыслие...

djamix
0
djamix, 22 Мая 2018 , url

Семён так не считает

))))

axes
+1
axes, 22 Мая 2018 , url

Не знаю, как Семен, но минусовала очкастая мартышка, которая по молодости не знает, что в своё время психиатры к участию в выборах не допускались. )))

pitetop
+1
pitetop, 22 Мая 2018 , url

Что за хню бабушка несет



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать