Международная следственная группа обвинила российских военных в катастрофе MH17

отметили
17
человек
в архиве
Международная следственная группа обвинила российских военных в катастрофе MH17

Международная следственная группа пришла к выводу, что комплекс «Бук», из которого сбили малайзийский «Боинг» под Донецком, принадлежал 53-й зенитной ракетной бригаде ПВО, базирующейся в Курске.

Об этом на пресс-конференции заявил глава департамента расследований полиции Нидерландов Уилберт Паулиссен. Он не назвал имен российских военных, которые служили в экипаже «Бука», сбившего малайзийский лайнер.

«Все машины в конвое, сопровождавшем ракетный комплекс, входили в состав вооруженных сил России», — заявил Уилберт Паулиссен (англ. яз.).

REUTERS
В докладе о предварительных результатах расследования катастрофы малайзийского «Боинга», который был ранее представлен международной следственной группой, говорилось, что «Бук» прибыл из России и вернулся в Россию после крушения лайнера. При этом участники официального расследования не уточняли, какой военной части принадлежал зенитный комплекс.
53-я зенитная ракетная бригада вооруженных сил России упоминалась в материалах исследовательской группы Bellingcat. Ее участники первыми заявили, что «Бук» принадлежал именно этой военной части.
Россия возлагает ответственность за крушение «Боинга» на Украину. Производитель «Буков» концерн «Алмаз-Антей» рассказал о результатах моделирования, показавшего, что малайзийский лайнер сбили ракетой из «Бука» с территории, которую контролировали украинские военные. Следственный комитет России неоднократно утверждал, что «Боинг» сбили ракетой с украинского боевого самолета.
В результате катастрофы «Боинга», выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур 17 июля 2014 года, погибли 298 человек.
Добавил Gig Gig 24 Мая 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
звездасолнце
+4
звездасолнце, 24 Мая 2018 , url

Самое время подкидывать дровишек.

KaperDonjon
+7
KaperDonjon, 24 Мая 2018 , url

Да, ЧМ по футболу же...

star17
0
star17, 24 Мая 2018 , url

Самолёт вообще ракета не сбивала — он был заблаговременно подготовлен ко взрыву, провокация возможного (но не состоявшегося) пуска ракеты была нужна только для антуража. В результате пуск ракеты «эксперты» малобюджетно иллюстрировали сценой выстрела из ракетницы из вышедшего в прокат в начале 2014 года российского фильма «Территория». Выфотошопили. 

МН17: ещё одна загадка

МН17: космоснимки и тайна предвидения

prisde
0
prisde, 24 Мая 2018 , url

а я думаю — это все рептилоиды. некому больше!

star17
+1
star17, 24 Мая 2018 , url

Вам, рептилоидам, конечно виднее

prisde
0
prisde, 24 Мая 2018 , url

ну и кто это мог спланировать, если не рептилоиды? украинцы, америкосы, бриты? почему в разы более простые вещи не выходят. всякие Скрипали и хим атаки в Сирии? а про Украину вообще молчу. У них почти никогда ничего не получается)

Никандрович
+2
Никандрович, 24 Мая 2018 , url

Международная следственная группа пришла к выводу, что комплекс «Бук»....

 Далее все ясно и можно не читать, к какому выводу она пришла(

reik
+1
reik, 24 Мая 2018 , url

Соновость! http://www.mk.ru/politics/2018/05/24/sledovateli-nashli-otpechatki-rossiyskikh-voennykh-na-rakete-sbivshey-boing-mh17.html

А еще украинские сопли!

chel_c
+2
chel_c, 24 Мая 2018 , url

Meduza
16:20, 8 октября 2015

Исследовательская команда Bellingcat представила итоговый доклад о пассажирском «Боинге», сбитом над Украиной. В своей работе, опубликованной на русском языке, Bellingcat продолжает настаивать на том, что «Боинг» был сбит из установки «Бук» с территории, которую контролировали сепаратисты. Исследователи ссылаются не только на свои прежние работы, но и на свидетельства журналистов и других исследовательских команд.

В докладе говорится, что «Бук» был доставлен на Украину из России; он приписан к 53-й зенитно-ракетной бригаде, базирующейся под Курском. Путь машины на Украину установлен по видеозаписям, размещенным в открытом доступе.

 Те «видеозаписи из открытого доступа», еще два года назад были разобраны по полочкам. Есть даже интервью тех людей, которые их снимали и выкладывали в сеть. И все как один, говорят ровно обратное от рабочей версии «рабочей группы». Так что докладом этим можно очко тереть. Как и самой медузой....

oleg_ws
0
oleg_ws, 24 Мая 2018 , url

В докладе о предварительных результатах расследования катастрофы малайзийского «Боинга», который был ранее представлен международной следственной группой, говорилось, что «Бук» прибыл из России и вернулся в Россию после крушения лайнера

Ракета прибыла из России, сбила самолет, самовосстановилась и вернулась в Росиию :))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать