Путин пожелал новому правительству здоровья для выполнения нового майского указа

отметили
14
человека
в архиве
Путин пожелал новому правительству здоровья для выполнения нового майского указа

Правительство России должно как можно скорее разработать направления своей деятельности по реализации майского указа, заявил президент России Владимир Путин на первой встрече с новым составом правительства.

«Работа предстоит большая, содержательная и очень интересная. Я желаю вам сил, энергии, здоровья, чтобы всем хватило на эту масштабную работу, и успеха», — сказал российский лидер.

Он подчеркнул, что кабмину предстоит максимально быстро разработать и утвердить основные направления своей деятельности и ключевые проекты в соответствии с майским указом национальных целях и стратегических задачах развития России на период до 2024 года", — сказал Путин на первой встрече с новым составом правительства.

По его словам, эти задачи и цели конкретны и требуют такой же ясной и понятной проработки механизмов их реализации, в том числа ресурсного обеспечения.

«Это большой фундаментальный массив работы, которую надо завершить до 1 октября текущего года», — заметил Путин.

7 мая Путин подписал указ о национальных целях и стратегических задачах развития России до 2024 года. Как заявил глава государства, выступая на заседании Госдумы 8 мая, в новом майском указе поставлены масштабные и амбициозные цели. По его словам, речь идет об активной политике демографического развития и выходе на устойчивый рост численности населения, о прорыве в технологиях и науке, высоких темпах экономического развития, достижении нового качества жизни граждан, повышении их реальных доходов и кардинальном снижении бедности, о настраивании эффективной системы социальной поддержки, продолжении изменений в образовании и здравоохранении, решении жилищных и экологических проблем, поддержке культуры.

Президент отметил, что речь также идет о запуске крупных инфраструктурных, транспортных, энергетических проектах. «Развитии Дальнего Востока, Арктики, всех наших регионов, обновлении городов и поселков», — добавил Путин.

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 26 Мая 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Tamriko
0
Tamriko, 26 Мая 2018 , url

Бо будэ трясты як грушу!( Хай запасаютья здоровьем)...:))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать