[Ядерный шантаж] Сенатор Грэм: войной или миром, но США лишат КНДР ядерного оружия

отметили
56
человек
в архиве
[Ядерный шантаж] Сенатор Грэм: войной или миром, но США лишат КНДР ядерного оружия

Президент США положит конец ядерной программе Северной Кореи в любом случае заявил Линдси Грэм. Для дипломатического решения Вашингтону необходима помощь Китая, который должен оказать США помощь — ведь предотвращение войны на заднем дворе Пекина в первую очередь в его интересах.

Скандалы, саммиты, шпионы и ложь, которую можно вывести на чистую воду. Недавно я взяла интервью у единственного и неповторимого сенатора от Южной Каролины Линдси Грэма, в котором он высказал своё мнение о сложившейся ситуации.

Сенатор Грэм, спасибо, что согласились выступить.

ЛИНДСИ ГРЭМ, сенатор США: Вам спасибо.

На этой неделе мы наблюдали множество событий, связанных с Северной Кореей. Президент заявил: «Послушайте, я с вами закончил», а затем, похоже, всё-таки оказалось, что Северная Корея готова на переговоры. Что же происходит?

ЛИНДСИ ГРЭМ: Вот что вы должны понять о президенте Трампе и Северной Корее. Не прошло и месяца с момента его вступления в должность, как он сказал мне: «Знаете, все, кто был до меня, потеряли над этимконтроль(над Северной Кореей. — ИноТВ). Я положу конец ядерной угрозе со стороны Северной Кореи. Единственный вопрос — как и когда». Он предпочитает достичь решения с помощью дипломатии — от такого исхода выиграют все: Северная Корея, мы и весь остальной мир.

Но если ему придётся использовать военную силу, он так и поступит. Он уничтожит этот режим, если потребуется, чтобы ликвидировать ядерную угрозу со стороны Северной Кореи. Когда? В его первый срок. Почему? Если им позволить стать сильнее и умножить ядерный арсенал, они однажды могут его применить; они определённо его продадут. Дональд Трамп этого не допустит.

Понимаете, Джон Керри и Обама из кожи вон бы лезли, чтобы заключить сделку, вот что я вам скажу. Трамп с Северной Кореей церемониться не будет. Северную Корею одёрнул Китай, так как там тоже считают, что ситуация выходит из-под контроля.

Китай оказывал влияние из-за террористов?

ЛИНДСИ ГРЭМ: Да, мне так кажется. Думаю, что в Китае считают, что могут использовать Трампа. В Северной Корее, как мне кажется, — тоже. Но они поймут вот что: у них не выйдет. Без помощи Китая Северная Корея не получила бы ядерное оружие. И без Китая нельзя положить этому конец с помощью дипломатии. Но Китай должен понять: если вы нам не поможете дипломатией, то война будет на вашем заднем дворе, а не на нашем.

Да, и позволить они этого себе не могут.

Дата выхода в эфир 26 мая 2018 года.

Добавил suare suare 27 Мая 2018
Комментарии участников:
precedent
+4
precedent, 27 Мая 2018 , url

Гремлин претендует стать наследником Маккейна в тамошней тусне. 

Ну, ладно, Маккейн, свихнулся во вьетнамской яме, потом наркота (армия, онкозаболевание), важнейшая часть мозга напрочь не работает давно.   А этого где уронили на пол и что оторвали?  

suare
+3
suare, 27 Мая 2018 , url

Природовая травма: лыбится, как дебил.

precedent
+4
precedent, 27 Мая 2018 , url

У них там, что ни экспонат, то кунсткамера ждёт.  «Кровавая Джин», «Бешенный пес», а этот, стало быть, просто «Выпердыш». 

suare
+2
suare, 27 Мая 2018 , url

Туда нормальные люди не ездят, только ебанутые и больные на всю голову. Весь сброд, который не понадобился остальному миру. Отребье человечества.

precedent
+3
precedent, 27 Мая 2018 , url

Нет, ну зачем так сурово. Люди и нормальные там есть.  Но, не в клоаке, которая себе гальюнарий отключила сранкциями 

Санкции и туалеты. Ремонт канализации в Вашингтоне застопорился из-за насосов Вексельберга | Миллиардеры | Forbes.ru

У них там еще проблема с чипами, не только с дейлами.  Как известно, весь официоз США чипованный. И вот, смотрите, что происходит. 

Американский дипломат в Китае пострадал из-за воздействия звуковых волн

Опять «эти голоса», «эти сверчки», это «звуковое оружие».  Наушники из костей вытащите, мать вашу. 

Flinky
+2
Flinky, 27 Мая 2018 , url

Единственный и неповторимый долбоёб первого класса.

Высший класс — у макакейна.

chel_c
+3
chel_c, 28 Мая 2018 , url

«Войной лишить ядерного оружия». Сенатор где надеется переждать эту войну? В каком штате? На каком полушарии?...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать