Актёр Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

отметили
22
человека
в архиве
По мнению известного артиста, чтобы не возвращать Крым, Россия могла бы поставлять Киеву бесплатно газ в течение 10–15 лет.

Россия должна отдать Украине Крымский мост, чтобы отношения между странами наладились. Такое мнение в интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю высказал популярный актёр Михаил Ефремов. Также, по его словам, решить вопрос с территориальными претензиями Украины на Крым могли бы бесплатные поставки российского газа в Незалежную.

 

источник: static.life.ru

 

 

— Мы знаем теперь, как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и всё. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И, может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами. Если Украине посылать газ бесплатно 10−15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом, — заявил актёр.

В то же самое время он подчеркнул, что реализация подобного сценария маловероятна.

В рамках обсуждения Крыма и Крымского моста Михаил Ефремов раскритиковал своих коллег по сцене Дмитрия Харатьяна, Ольгу Кормухину, Александра Ф. Скляра за их выступления на торжественном открытии моста через Керченский пролив с песней «Я забиваю сваю».

— Ну и пусть забивают свои сваи, это жесть, конечно, — прокомментировал Ефремов.

Как сообщал Лайф, Крымский мост длиной в 19 километров соединил Керченский полуостров в Крыму с Таманским полуостровом в Краснодарском крае. Движение по автодорожной части моста было открыто 16 мая. Открытие железнодорожной части моста запланировано на 2019 год.

Добавил Никандрович Никандрович 6 Июня 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Никандрович
0
Никандрович, 6 Июня 2018 , url

Если кому интересно его  интервью

waplaw
+8
waplaw, 6 Июня 2018 , url

На шутов не обижаются, природа на детях, иногда, отдыхает. В гаг))) Ефремов решил сорвать украинского бабла)))

Stopor
+22
Stopor, 6 Июня 2018 , url

Раз уж пошла такая пьянка рапоряжаться не своей личной собственностью, давайте отдадим Украние актёра Михаила Ефремова.

Все будут только рады увеличению поголовья енотов во благо многострадальной но гордой, ничего ни у кого не просящей за свои постмайданные страдания Шумерии.



arez
+6
arez, 6 Июня 2018 , url

Сорвали с языка =)

waplaw
+1
waplaw, 6 Июня 2018 , url

А мне жалко терять отличного шута. Его вна Украине за Путина пожертвуют и горилку будут пить без него и на поминках.

Оксана Радчик
+2
Оксана Радчик, 6 Июня 2018 , url

Отдадим?

Им целиком взвесить?

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 6 Июня 2018 , url

Вот поторопились и упустили очень важную и выигрышную деталь Вашего предложения — на фоне Ефремова его превосходительство господин гражданин Порошенко будет выглядеть юным трезвенником!!!!!!!!!!!!......))))))))

Никандрович
0
Никандрович, 6 Июня 2018 , url

Порошенко будет выглядеть юным трезвенником!....

 Он это подтверждает

источник: pbs.twimg.com

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 6 Июня 2018 , url

Одно из самых скучных и неинтересных интервью Дудя. 

И про Крымский мост актер пошутил, не из чего там было новость хреначить и распространять по всем каналам российской повестки дня.

Оксана Радчик
+2
Оксана Радчик, 6 Июня 2018 , url

Они поднимутся"²

Типа, нам это очень надо?

suare
+3
suare, 6 Июня 2018 , url

Он всё говорит правильно, но ведь даже отдавать ничего не нужно, можно поступить проще: Украина входит в состав Российской Федерации на правах трёх федеральных округов: западноукраинского, центральноукраинского и восточноукраинского с сохранением границ областей, но ликвидацией всех управленческих структур, возникших там за все постсоветские годы и самого недогосударства «Украина-404» и переходом на российские стандарты управление и законодательства.

С Крыма, ДНР и ЛНР уже началось государственно-партийное строительство новых субъектов в составе Российской Федерации.

А начать на Украине можно с предстоящих в мае 2019 года президентских выборов. Договориться о деталях мы как-нибудь сможем.

Вот только бандеровскую вшивоту пусть сами из своей страны выкинут или — к стенке.

arez
+5
arez, 6 Июня 2018 , url

Дорого это для нас… Да и не оценят в последствии...

suare
+3
suare, 6 Июня 2018 , url

Нет, нет: в переходный период (двадцать лет) они должны будут сами ликвидировать все свои долги и наладить прибыльные производства.

А мы им поможем. На первых порах советами. Раньше это делал МВФ и прочие западные банки, а теперь это сделаем мы при их активном исполнении того, что мы им посоветуем.

Но никакого суверенитета в конце пути: только в состав России и работать, работать, работать в поте лица без танцев, песен и спекуляции электронным мусором в Россию.

Чем это лучше? Тем, что мы — в отличие от Запада — открыто предлагаем им отказ от государственности не в пользу мифического Евросоюза и разваливающихся США, а в пользу страны, в составе которой они уже жили безбедно долгие века.

Добро пожаловать к матушке-России!

o_O
+5
o_O, 6 Июня 2018 , url

в переходный период (двадцать лет) они должны будут сами ликвидировать все свои долги и наладить прибыльные производства

Suare

 Мы свои то наладить не можем...

suare
+2
suare, 6 Июня 2018 , url

Это значит, что им пиздец. И МВФ уже предупредил о том, что кредиты кончаются: пора и честь знать.

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 6 Июня 2018 , url

Эх Суаре! Ну разве можно в зрелом Вашем возрасте такую наивность проявлять? Как только присоединим, а границу двадцатиметровым забором не перекроем, все хохлы сразу сбегу с Руины в наши столичные города! Некому, кроме нас самих, эту территорию будет восстанавливать!

suare
+1
suare, 6 Июня 2018 , url

Тогда мне тем более непонятно: зачем дарить недостроенный мост? На Украине много недостроенных или аварийных мостов, трубопроводов, электростанций, портов и каналов. Зачем им ещё один?

Они его всё равно эксплуатировать не смогут: денег не хватит, впрочем как и на армию, промышленность, энергетику, национальную валюту, охрану границы, борьбу с преступностью и проч. и проч.

Они и так 404-е. Зачем им ещё один 404-й мост? Или они думают, что мы ещё два года будем его достраивать специально для них?

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 6 Июня 2018 , url

Умом Россию не понять, а её безумных братьев меньших, как и деревенских дурачков, можно только наблюдать. Зато у них большинство безусловных рефлексов сохранено! 

suare
+1
suare, 6 Июня 2018 , url

И прежде всего врождённые младенческие: сосательный и хватательный.

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 6 Июня 2018 , url

… и пописать, и покакать на голову старших тоже....)))

Stopor
+1
Stopor, 6 Июня 2018 , url

Западноукраинский застолблён Польшей. Она первая очередь занимала. Нам чужого не надо. :)

wow
+3
wow, 6 Июня 2018 , url

Нафиг надо. Дикое поле вокруг РФ самое то. Лучшие будут стремится переехать и хорошо работать. Худшие составят естественный ров, чтобы враг не прошёл))

sever7
+3
sever7, 6 Июня 2018 , url

Украина входит в состав Российской Федерации на правах трёх федеральных округов: западноукраинского, центральноукраинского и восточноукраинского с сохранением границ областей, но ликвидацией всех управленческих структур, возникших там за все постсоветские годы и самого недогосударства «Украина-404» и переходом на российские стандарты управление и законодательства.

 Т.е. уже получается «хоть чучелкой, хоть тушкой»?

Нет уж. второго такого «счастья» нам не надо.

suare
+1
suare, 6 Июня 2018 , url

Ну, тогда единственный и последний вариант:

v8
+8
v8, 6 Июня 2018 , url

допился что ль...



Никандрович
+4
Никандрович, 6 Июня 2018 , url

Он там говорит, что не пьет, а «я подбухиваю»  :))))

reik
+4
reik, 6 Июня 2018 , url

Так все алкоголики говорят… Все — парню хана...

ramstor
+5
ramstor, 6 Июня 2018 , url

ох уж эти артисты и певцы ртом

Никандрович
+2
Никандрович, 6 Июня 2018 , url

гы-гы, precedent precedent [н] а тебе за таланта обидно, али стыдно? :)

Никандрович
+1
Никандрович, 6 Июня 2018 , url

Нацик неудачник PIC767 PIC767 [с]

suare
+4
suare, 6 Июня 2018 , url

«Ефремову нужно все-таки попытаться лечиться от алкоголизма, чтобы трезво оценивать ситуацию. Не хочу, конечно, его оскорблять, он заслуженный актер, но, будучи медийным человеком, надо быть аккуратным в своих высказываниях и поступках», —сказал Клинцевич, добавив, что Крым должен оставаться русским, его принадлежность к Украине была случайностью, а мост построен для блага крымчан.

suare
+1
suare, 6 Июня 2018 , url
Андрей Бабицкий
сегодня в 15:45

Россия Михаила Ефремова, или Как актёр нашёл выход из «крымской проблемы»

Журналист Андрей Бабицкий считает, что последние слова актёра о конфликте России и Украины говорят о полном разрыве культурных связей с родиной многих либеральных соотечественников.

Похабное предложение актёра Михаила Ефремова отдать Украине Крымский мост, чтобы она могла взимать плату за проезд по нему, а также в течение 10–15 лет бесплатно поставлять ей газ вызвало не совсем здоровое оживление в социальных сетях, да и не только. Большинство комментаторов заподозрили, что озарения посетили шутника вследствие его неумеренного пристрастия к горячительным напиткам и произошедшего на почве глубокого делирия душевного расстройства. Сенатор Франц Клинцевич предложил фигуранту пройти курс лечения от алкоголизма, отметив при этом, что подобное могло прийти в голову лишь с бодуна и разбираться с состоянием лицедея должны психологи и психиатры.

Между тем издевательские подколы актёра — в народе подобные шуточки именуют стёбом — отнюдь не так безобидны, как это кажется с первого взгляда. Они очень точно указывают на разрушенную идентичность нашего либерального сообщества. В диспозиции, описанной Ефремовым, обе стороны выглядят идиотами. Та Россия, которая, построив мост, может отдать его под контроль соседней стране, да ещё потом и отправлять ей бесплатно топливо, — это государство с больной головой. Но и Украина в сюжете выглядит ничуть не лучше. По версии автора, украинцы будут рады деньгам и, возможно, «простят» россиянам аннексию Крыма. А бесплатный газ поможет им «подняться».

То есть граждане соседней страны готовы продать полуостров за халявный барыш, а состояние их экономики зависит, если и не исключительно, то главным образом от российских подачек. Ну а Ефремов как бы выступает, хотя бы на время артикулирования своих чудесных идей, в роли посредника между двумя дегенеративными государствами, одно из которых сначала что-то крадёт у соседа, а потом разбазаривает собственное имущество в его пользу, а другое мечтает лишь о том, как бы погреть руки на чужих деньгах.

И если портрет Украины в основных чертах совпадает с реальностью, то изображение России нельзя назвать реалистичным, что понимает и сам актёр, заявивший интервьюеру, что его предложения неосуществимы. Тем не менее из сказанного можно сделать вывод, что у Российского государства есть всего лишь две возможности — либо оно ведёт себя как бандит, что, как считает Ефремов, и происходит, либо же для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему и примириться с обиженными украинцами, оно должно катастрофически поглупеть.

Никаких иных образов и путей во время интервью обрисовано не было, а это значит, что их и не существует. Понятно, что ни с одной из двух Россий — наличной бандитской в ефремовско-либеральной версии и выдуманной слабоумной — наш герой себя отождествлять не может, а следовательно, ни сам комедиант, ни его многочисленные единомышленники в либеральном лагере не идентифицируют в русской матрице, которая способна порождать лишь злодеев и кретинов. Это и называется разрушенной идентичностью. То, что и Украине досталось за компанию, говорит лишь о том, что надежд на врастание этой страны в западный мир у наших свободомыслящих соотечественников осталось немного.

Что же касается Российского государства, то на нём и вовсе поставлен крест после многочисленных социологических опросов, демонстрирующих, что подавляющее большинство граждан поддерживает действующую власть, и президентских выборов, ставших своего рода общенародным референдумом о доверии Владимира Путина. Как после этого можно относиться к России? Только как к злобной и тёмной обители варваров, отнявшей у соседских простофиль принадлежавшую им собственность. И оттого, что ограбили именно дурачков, преступление смотрится особенно неприглядно.

Но у этого бандита есть выход, он может прервать цепь своих преступных деяний одним только способом, а именно: добровольно пройти через процедуру лоботомии и в состоянии идиотической нирваны окончательно раствориться в небытии. Но это невозможно, а значит, пребывать России вечно в статусе нераскаявшегося злодея и бесконечно множить свои чёрные дела.

Я бы не стал так подробно разбирать ефремовские шутки, если бы они не содержали в себе абсолютно ясное указание на то, что наши удивительные либеральные соотечественники в душе своей окончательно разорвали всякие культурные связи с Россией. Но они не стали западными или какими-то ещё людьми — ни по месту работы и проживания, ни по культуре, ни по образу жизни. В награду за отрешение от собственной земли, её людей и государства они обрели полную неукоренённость.

Это ни хорошо, ни плохо, но даёт ключ к пониманию стоимости их заботы об устройстве российских дел. Критикуя положение вещей, они не держат в головах какой-то позитивный образ России. Просто потому, что тотально не верят в её будущее. А это, в свою очередь, полностью обесценивает их мнение о происходящем. Люди, не верящие в завтрашний день России, безответственны в своих советах, шутках, критических замечаниях, поскольку — какие таблетки имеет смысл выписывать трупу? Его можно лишь закопать.

Автор: Андрей Бабицкий

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 7 Июня 2018 , url

Отмечу как [н]. Никандрович, прости. 

Но лучше оригинал у Дудя смотреть, а не пересказы лайфньюсов читать. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать