Или я закрою тему исторической лжи под названием "Холокост", или меня всё-таки посадят на 2-3 года!

отметили
28
человек
в архиве
Или я закрою тему исторической лжи под названием "Холокост", или меня всё-таки посадят на 2-3 года!

Радуйтесь, друзья! Меня снова привлекают к суду! Хотят посадить в тюрьму за мою публикацию в Интернете: «Евреи! Верните немцам деньги за мошенничество с «Holocaust six millions Jews».

Мне вменяется в вину:

1. «Факт реабилитации нацизма»,
2. «Факт унижения человеческого достоинства по признаку национальности — евреев».

Сначала уголовное дело было возбуждено против преподавателя Пермского университета Романа Юшкова, который перепостил мою статью на свою стену «ВКонтакте», как это делают очень многие люди, желающие поделится с друзьями интересными находками и материалами информационного характера.

Роман Юшков.

Что же такое не понравилось нашим правоохранителям в моей публикации, что они сочли правильным возбудить уголовное дело сначала в отношении Романа Юшкова, а затем и меня, её автора?

Чтобы это вам, читатель, стало понятно, я хочу привести эту статью ниже.

«Евреи! Верните немцам деньги за мошенничество с «Holocaust six millions Jews»

Вот так новость! При освобождении концлагеря «Освенцим» в 1945 году в нём никто не видел евреев! А ведь сколько шуму было поднято про «Холокост 6-ти миллионов евреев», загубленных в нацистских концентрационных лагерях!

Особенно много воплей до сих пор раздаётся по поводу «Освенцима» (Аушвица), мол, там за годы Второй мировой войны нацисты более всего уничтожили евреев!

И вот вдруг ПРАВДА, словно воздушный пузырь, поднявшийся со дна болота, вырывается на поверхность, и все вдруг узнают, что при освобождении нацистского концентрационного лагеря Красной Армией в нём никто не видел евреев!!!

Там видели венгров, итальянцев, французов, чехословаков, греков, югославов, румын, датчан, бельгийцев и советских людей из Ленинградской, Калининской, Витебской, Тульской и Московской областей, а также из всех регионов Украины, крайне истощённых, со следами пыток.

Но никаких евреев в «Освенциме» никто при этом не видел!!!

Более того, в документе, подписанном 29 января 1945 года членом Военного Совета 1-го Украинского Фронта генерал-лейтенантом К. Крайнюковым отдельной строкой записано, что в концлагере по «показаниям заключённых замучено, сожжено, расстреляно сотни тысяч людей».

Сотни тысяч! Не миллионов!

Ни о каких «миллионах жертв» никто из узников концлагеря Освенцим не говорил тогда!!! Их просто не было, что впоследствии подтвердила бухгалтерия концлагеря, захваченная Красной Армией!

Представленный ниже документ был опубликован министром обороны РФ Сергеем Шойгу 27 января 2015 года, чтобы доказать лживость заявления правительства Украины, которое заявило, что концлагерь «Освенцим» освобождали воины-украинцы.

Обратите внимание! О евреях-узниках в Освенциме в донесении члена Военного Совета 1-го Украинского фронта — ни слова!

Ну а раз так, раз правда вылезла на поверхность, то евреи обязаны теперь вернуть немцам деньги за мошенничество с «Holocaust six millions Jews»!

В течении ХХ века еврейские вожди пытались спекулировать на теме ХОЛОКОСТА десятки раз, но лишь после Второй мировой войны им таки удался этот великий обман!!!

Сейчас, похоже, пришло время его разоблачения.

Дальше читайте по ссылке (там со скринами).

Добавил manson manson 8 Июня 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
manson
+4
manson, 8 Июня 2018 , url

Ну, насчет мудака и фрика я бы поспорил. Вернее к кому больше эти эпитеты подходят (для тупых — как евреи пытаются присвоить свои недостатки и хотелки другим, так и фстрандж свои — другим. Вон как ты возбудился.).

Мне не плевать на права человека. Все дело в правах и в людях, к которым они применяются. Ну и в-последних — я прекрасно знаю и вижу недостатки нашей власти и чиновников, но это не является моим фетишем, как у тебя и я на это, в отличие от тебя и грубо говоря, не дрочу. 

В данном же случае поднята тема, которая мне не столько интересна сама по себе, но интересно мнение автора, которое соответствует моему. Вот и все.

manson
+8
manson, 8 Июня 2018 , url

Ты еще не доказал свою ученость и высокий уровень знания, чтобы претендовать на такие высказывания. А вот свою извращенную психологию доказал, как и наличие тараканов в голове и психологических проблем. Так что кукарекай, петушок, авось когда-нибудь станешь орлом.

KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 8 Июня 2018 , url

Явных долбоебов отмазать ни средств ни желания ни у кого( кроме такихже долбоебов) нет.

manson
+3
manson, 8 Июня 2018 , url

Или оправдают, если не зассут. Отмазывать — это в твоем мире так решаются ВСЕ дела.

shaman
0
shaman, 8 Июня 2018 , url

О, в статье вытащили те газетные американские статейки, которые не вырубишь топором :))

Думающие и интересующиеся давно всё поняли, кмк, и в итоге все это шарахнет по тем, кто это придумал. С десятикратной силой.

manson
0
manson, 8 Июня 2018 , url

Да, я видюхи только видел, а тут подсобрано материала



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать