Иванка Трамп и Джаред Кушнер сделали более $ 82 млн за пределами Белого дома

отметили
15
человек
в архиве

источник: mdk.kz

Формы раскрытия финансовой информации, опубликованные в понедельник, показали, сколько Иванка Трамп и Джаред Кушнер заработали вне работы в Белом доме, рождая опасения по поводу возможных конфликтов интересов.

Раскрытие информации показало, что дочь и зять президента заработали более $ 82 млн внешнего дохода в первый год своей службы в качестве старших советников президента, сообщает The Washington Post. Иванка сделала $ 3,9 млн из своей доли в Trump International Hotel и сообщила о более чем $5 млн в доходах от своего личного бренда.

Трамп и Кушнер решили отказаться от получения зарплат, финансируемых налогоплательщиками.Раскрытие информации, которое также было получено и рассмотрено MDK NEWS, тем не менее, увеличивает способы, которыми пара продолжает зарабатывать деньги от организации Trump.

Поскольку финансовые раскрытия сообщают об активах в широких диапазонах, трудно определить, в какой степени богатство Трампа и Кушнера возросло во время их пребывания в Белом доме. Эти сведения ежегодно представляются в Управление по вопросам государственной этики. Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс представили свои формы раскрытия финансовой информации в 2017 году в прошлом месяце.

Кушнер получил более 5 миллионов долларов от недвижимости в Нью-Джерси, приобретенной его семьей в прошлом году. Иванка Трамп сообщила о $2м в выходном пособии от организации под названием Trump Payroll Corp. она также получила аванс на общую сумму $ 289,000 за книгу, которую она опубликовала в прошлом году, под названием «Женщины, которые работают». Трамп сказала, что она пожертвует прибыль от книги на благотворительность.

источник: mdk.kz

Обширные бизнес-инвестиции пары неоднократно привлекали внимание к потенциальным нарушениям этики. Правительственные сторожевые группы обвинили семью Трампа в использовании президентства и его положения для личной выгоды.

До прихода в Белый дом Кушнер ушел в отставку с поста главного исполнительного директора компании по развитию недвижимости Kushner Companies, ушел с более чем 260 корпоративных должностей и частично лишился части своих активов. Тем не менее, он сохранил подавляющее большинство своих интересов в компаниях.

Добавил Midrantir Midrantir 12 Июня 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать