В Чечне предложили Слепакову извиниться перед сборной России и Кадыровым за издевательскую песню к ЧМ

отметили
25
человек
в архиве
В Чечне предложили Слепакову извиниться перед сборной России и Кадыровым за издевательскую песню к ЧМ

Комик Семён Слепаков записал шуточную композицию, посвящённую грядущему чемпионату, в которой советует ради победы сборной назначить Рамзана Кадырова её тренером.

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в интервью «Говорит Москва» назвал юмор такого рода низкопробным.

«Рамзан Ахматович не раз и не два доказывал, что способен выполнять задачи, которые многим кажутся невыполнимыми, это сущая правда. С этим абсолютно согласен. Однако в этом нашумевшем ролике Семена Слепакова на самом деле куча изъянов. Во-первых, популярному актёру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы всё-таки выражаться более литературным языком. Жанр несколько не тот. Во-вторых, не так уж худо всё с нашей сборной России, чтобы так измываться над ребятами на самом старте. Причём нарочито, называя фамилии, нарочито и пошло. Мягко говоря, низкопробно всё это. Ну и в-третьих, может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почём зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?».

Джамбулат Умаров добавил, что комику было бы неплохо извиниться.

«У Рамзана Ахматовича очень здоровое чувство юмора, и уверяю вас, никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует. Но от себя бы я сказал, что Семёну Слепакову было бы нелишне извиниться перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем, кстати, тоже. Не думаю, что глава Чеченской Республики уполномочивал острослова на этот перл».

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 13 Июня 2018
проблема (14)
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 13 Июня 2018 , url

И что? Предложил и предложил Умаров Слепакову извиниться.  Что с того- то? 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 13 Июня 2018 , url

Слово чиновника — новостной повод.

А в Польше изданы книги о Бандере и Сталине. И что? 

X86
+7
X86, 13 Июня 2018 , url

Не в «Чечне предложили», а министр Джамбулат Умаров в интервью «Говорит Москва» предложил.

Flinky
+3
Flinky, 13 Июня 2018 , url

Вот нахуй оно в политику лезет?

chel_c
+11
chel_c, 13 Июня 2018 , url

Я думаю Рамзан Ахматович мог бы сам за себя сказать, если бы захотел. Тем более он знаком лично с большинством этих артистов. Гражданин Умаров многовато на себя берет, выступая от лица его совести. По тексту песни я не нашел ничего обидного. И выкатывать на подобное претензию — плохой признак...

Anton-f
0
Anton-f, 13 Июня 2018 , url

Ну, есть и получше песни у Слепакова, скажем так.

А насчет «всё-таки выражаться более литературным языком» — согласен, было бы неплохо.

vdemidov86
+1
vdemidov86, 13 Июня 2018 , url

Хорошая песня, все там правильно. Песни слепакова для народа, от этого и стиль невысокопарный. А по сути все подмечено верно. Зажравшиеся футболисты, которые не показывают результат, и чемпионат мира в стране, в которой далеко не все проблемы решены.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать