Министр энергетики РФ предсказал финальный счет матча с Саудовской Аравией

отметили
21
человек
в архиве

Дочь Александра Новака выложила видео в Instagram, где на фоне счета 2:0 он говорит: «Должно быть 5:0!»

МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Министр энергетики РФ Александр Новак в четверг на футбольном матче команд России и Саудовской Аравии предсказал его финал еще при счете 2:0. Дочь министра выложила ролик в Instagram, где на фоне счета 2:0 он говорит: «Должно быть 5:0!».

Новак увлекается футболом не только как болельщик, но и как активный спортсмен. Кроме того, министр регулярно проводит переговоры с партнерами из Саудовской Аравии в рамках сделки с ОПЕК по сокращению добычи нефти.

Ранее в четверг министры энергетики России и Саудовской Аравии выпустили совместное заявление о расширении кооперации в сфере энергетики.

Добавил precedent precedent 15 Июня 2018
проблема (11)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 15 Июня 2018 , url

Тактично так: " предсказал"  Назвал! )

Интересно,  какой прогноз у Мантурова на матч с египтянами,  в свете строительства промзоны Власти Египта одобрили создание российской промзоны на Суэцком канале 

И куда смотрят «Красный крест» и «Врачи без границ», у них недолеченный Салах планирует сыграть. 

Tamriko
+1
Tamriko, 15 Июня 2018 , url

Возможно, он слегка пошутил, чтоб получилось, как в той песне с Ямайкой, а оно и вышло, КАК В ПЕСНЕ!:)).  Пусть и дальше предсказывает… А не угадает — больше верить ему не буду:))

precedent
+1
precedent, 15 Июня 2018 , url

Представители Москвы и Эр-Рияда договорились о расширении сотрудничества в сфере энергетики, в том числе в нефтегазовом секторе. Об этом говорится в совместном заявлении министра энергетики РФ Александра Новака и его коллеги в Саудовской Аравии Халеда аль-Фалеха.


Кроме того, стороны намерены создать долгосрочную структуру для взаимодействия на основе «декларации о кооперации» и работать со всеми ее подписантами. Москва и Эр-Рияд также пригласят к взаимодействию и других крупных нефтепроизводителей, в том числе участников сделки ОПЕК+, пишет ТАСС. В качестве основного принципа работы заложено стремление к сбалансированному рынку, которое поддерживается надежным и достаточным предложением нефти.

Помимо этого, участники переговоров договорились подготовить двустороннее соглашение об ответственности за стабильность рынка нефти. Так, Саудовская Аравия и Россия будут стремиться к обеспечению поддержки нефти и газа как ключевых элементов мирового энергетического баланса. Для этого стороны будут формировать мировую регуляторную повестку, а также поддерживать инвестиции в нефтегазовый сектор для удовлетворения растущего спроса на нефть и компенсации естественного снижения добычи.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин планирует обсудить на встрече с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом вопрос о будущем сделки о сокращении нефтедобычи с ОПЕК.

precedent
+2
precedent, 15 Июня 2018 , url

v8 v8 О,  бандерложик! )))  слушай, твои братаны Испереживались насчет цен на нефть )))

… заявил известный спортивный эксперт Артем Франков в эфире программы «Бацман» на телеканале «112 Украина».

Эксперт также не исключает того, что у России могут осложниться отношения с Саудовской Аравией.

«Россия себе этой победой очень сильно подгадила. Саудовские аравийцы — люди довольно темпераментные и с большой болью и обидой воспримут такой „погром“ в принципе. Я вообще думал, что Владимир Путин должен был спускаться в раздевалку после первого тайма и просить, чтобы много не забивали! Может быть, он тоже не верил в свою команду! А как теперь цены на нефть регулировать с Саудовской Аравией?» — спрашивает он.

 Это точно «спортивный эксперт»?)) или нефтетрейдер )))

precedent
+1
precedent, 15 Июня 2018 , url

v8 v8 Один добрый человек не поленился и расписал, как ловят и окучивают бандерложков на твоем любимом ресурсе finanz.ru Хочешь поделюсь? ))

precedent
+1
precedent, 15 Июня 2018 , url

v8 v8 Понял,  хочешь, секундочку 

Flinky
+4
Flinky, 15 Июня 2018 , url

Лучше бы оно сказало «Должно быть не более 15 рублей за литр!»



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать