Мультфильмы в поддержку вейпинга - новый проект Минздрава Великобритании

отметили
6
человек
в архиве

На сегодняшний день Великобритания является наиболее лояльным, по отношению, к вейпингу государством. Именно там на законодательном уровне приравняли электронные сигареты и их аналог по взысканию налогов и регламентации применения рекламы и продажи. Именно там возникла идея использовать вейп в качестве инструмента борьбы против курения табачных изделий.

Правительственное агентство Public Health England и Минздрав Великобритании опубликовали заявление с утверждением, гласящим что вейп “на 95% безопаснее курения табака”. Там же содержалась информация о том, что вейп законодательно закреплен, как безопаснейшая альтернатива табаку.

Большой общественный резонанс вызвали профинансированные Минздравом Великобритании ролики, которые в мультипликационной форме доносят до аудитории все, что нужно знать о вейпинге и его неоспоримых преимуществах. Герои мультфильмов подают информацию в максимально упрощенной и доступной зрителю форме. Это довольно нестандартное решение, но, как показывает практика, достаточно эффективное, так как привлечь внимание широкой общественности англичанам все-таки удалось.

Добавил leninwasazombie leninwasazombie 19 Июня 2018
проблема (16)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать