Что такое Кастрюльбашка

отметили
28
человек
в архиве

Добавил waplaw waplaw 20 Июня 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 20 Июня 2018 , url

Это Гордон, обычный украинский пропагандон-ватник, типа нашего Леонтьева, который про падение доллара вещал.

Россия и Украина славятся такими «журналистами» и аналитегами :)

Хотя обоим надо отдать должное. Гордон — хороший интервьюер, сделал много бесед. Леонтьев тоже неплохое «Однако» делал.

X86
+3
X86, 20 Июня 2018 , url

Леонтьев все правильно делал. Когда у населения все сбережения были в долларах, он это старался ограничить, чтобы люди хранили в рублях и других валютах. И он прав во многом, но со сроками мог ошибиться. Сравнивать его с этим одноклеточным глупо.

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 20 Июня 2018 , url

Леонтьев тупой пропагандитский идиот. Это вершина его карьеры, что взяли пресс-секретарем в нефтяную компанию. 

Гордон тоже туповатый, конечно. И у него все впереди. :) Но их высеры друг друга стоят.

При этом Гордон неплохой интервьюер. А Леонтьев неплохой новостной демагог.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 20 Июня 2018 , url

Леонтьев пытался внушить перед резким управляемым обрушением рубля к доллару, что надо держать средства в разных валютах и в том числе в рублях. Те кто всё вложил только в рубли потеряли свои накопления в разы. Были и те кто потеряли вообще всё в следствии оплат по кредитам и покончили жизнь самоубийством. В данном случае Леонтьеву и тем кто за ним тогда стоял и сейчас стоят у руля ВГТРК можно предъявить элеметарное обвинение — доведение до самоубмйства. Именно поэтому Леонтьева потихоньку убрали с экранов ТВ или это было для Леонтьева условием сделки за гробовое молчание.

Ну с Леонтьевым всё ясно, а вот судьба Гордона в опасности, поскольку его американские друзья в отношении англичан явно перегнули палку.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 20 Июня 2018 , url

Юленька, я так понял Вас нагрели на курсе валют доллара к рублю из-за того, что Вы кого-то послушали в СМИ. Я Вам искренне сочувствую. Но дело в том, что СМИ и существуют в западном мире чтобы проворачивать вот такие махинации и здесь надо руководствоваться собственными знаниями и логикой, или вовсе не играть в эти игры.

В данном случае оба журналиста озвучивали ту точку зрения за которую им хорошо заплатили с целью заставить нас выбрать именно ими озвученную точку зрения. Скажу Вам честно не Леонтьеву и не тем более Гордону не удалось мне навязать полностью свои взгляды. Но послушать их стоит, поскольку и тот и другой проговариваются или их оговорки наводят на определённую цепь рассуждений.

Ну например — Россия выиграла у Англии право проводить ЧМ 2018 у себя. На ЧМ по футболу зарабатывает чиновничья верхушка и не только она и причём всегда очень хорошо. Это очень большие деньги, а тут такой срыв планов из-за какой-то России. Следовательно в Англии этот кое-кто потерял хорошие деньги или случилась так называемая упущенная выгода или взяли деньги под будущую выгоду у третьего лица, но просчитались и понесли убытки. Думаю в деле Скрипалей, сфабрикованного с расчётом в том числе и под открытие ЧМ, замешаны теже люди из высшего английского истаблишмента и аглийских разведок, что эту выгоду в Англии и упустили. Представьте на секунду, что эти люди попали в определённую зависимость от третьего лица и для отработки долгов стали торговать секретами Британии, тогда дело Скрипалей приобретает ещё одно направление кроме политического, уголовного и около футбольного. Помнится после определённого нажима со стороны США или возможно третьих лиц Британии пришлось отправить одну подводную лодку без одобрения английского парламента в Средиземное море для поддержки незаконных действий США против Сирии.

Кое-кто в Британии может доиграться, поскольку на кон может быть поставлена судьба Монархии Великобритании.

Так что кастрюлеголовость присутствует не только в Украине.

DmitriiDobrin
-4
DmitriiDobrin, 20 Июня 2018 , url

Штатный пропагандон гордон, аналог местных штатных пропагандонов проституток типа прецендента

В чем новость?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать