Вахтанг Кикабидзе предрек России судьбу СССР

отметили
9
человек
в архиве
Вахтанг Кикабидзе предрек России судьбу СССР

В интервью, которое публикует Deutsche Welle, Вахтанг Кикабидзе рассказал о ненависти к Советскому Союзу — и о том, как накрыл стол для друзей, чтобы отпраздновать распад СССР.

Вахтанг Кикабидзе: «Это, конечно, был шок, но мы уже чувствовали, что это должно произойти. Но все равно, когда ты в этом котле варишься всю жизнь с детства, представить трудно, что такую огромную махину можно так разнести в пух и прах».

По мнению Кикабидзе, Россию ждет такая же судьба. «Но Россия опять к этому идет, по-моему», — сказал он.

Также 89-летний артист признался, что ненавидел советский герб с серпом и молотом. По его мнению, такой герб был связан с «хреновой жизнью этой огромной страны». Вместе с тем Кикабидзе отметил, что в то время «люди друг друга больше уважали» и «духовность была».

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 20 Июня 2018
проблема (21)
Комментарии участников:
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 20 Июня 2018 , url

Никандрович Никандрович как мы за [c] отвечаем? Вот тут пациент — precedent precedent

precedent
+10
precedent, 20 Июня 2018 , url

Этот кадр давно в маразме. Никакого авторитета и значимости в его унылых завывания нет. Он голосит с 2008 года. Не надо пиарить дедушку. 

Никандрович
+7
Никандрович, 21 Июня 2018 , url
Никандрович
0
Никандрович, 21 Июня 2018 , url

как МЫ за [c] отвечаем?

Дебилка обкуренная, себя на МЫ называет, а меня еще спрашивает, как это МЫ за что то отвечает

Лечись и борись с зависимостью, наркота разрушает остаток твоего куриного мозга

Вопросы задавай своим подругам, как ты любишь выражаться «либерасткам», а мне ты опротивила, шваль((((((

02sparco
+4
02sparco, 20 Июня 2018 , url

пусть свою жену учит щи варить)))

Barban
+12
Barban, 21 Июня 2018 , url

Лицемер ты, дедуля. Кем бы ты был, если бы не советская киноклассика и не советская песня? Кому бы ты был бы нужен со своим грузинством? 

Имя_Фамилия
+5
Имя_Фамилия, 21 Июня 2018 , url

Грузия  наравне  с   Литвой стали  основными  детонаторами распада  СССР. Помню в шутку  ГДР  расшифровывали  как  грузинская демократическая  республика,  там  процветали  цеховики  и  подпольный бизнес.  Нам  в  Сибири  было  даже  не мыслимо  понять  такие  вещи — утро, гдок, завод. Вот  наша жизнь.  А там «купил  машина, черный Волга — совсем  не дорого, всего  за дадцать  пять».  Я  у родителей спрашивал: Почему «не дорого? Ведь ГАЗ-24 примерно 12-14 тр  стоит.»  Советской  власти  там  не было  последние  десятилетия  СССР. 

vvsupervv66
+10
vvsupervv66, 21 Июня 2018 , url

После каждого испражнения Кикабидзе по поводу СССР я ещё лет пять опять не могу смотреть фильм «Мимино», и не хочу видеть Кикабидзе в России, хотя и конечно другой главный персонаж из фильма, которого играет Мкртчан абсолютно ни в чём не виноват.

Да, и всегда буду помнить тот день когда русские и осетинские защитники дали хороших гниздюлей грузинским воякам. А так же мне не забыть, как из грузинского танка практически в упор грузинские военные убивали русских солдат, расстреливая позиции российских миротворцев в Осетии.

Если бы СССР удалось сохранить, то многих войн на территории бывшего СССР просто бы не было, а следовательно не смотря по мнению Кикабидзе на «хреновую жизнь» удалось бы сохранить многие человеческие жизни. Кикабидзе мне всё более напоминает старого вурдалака, у которого смерть людей это большой праздник.

Оксана Радчик
+1
Оксана Радчик, 21 Июня 2018 , url

Вот, не надо некого содержать.

Люди не проникаются благодарностью к  кормящим

axes
+2
axes, 21 Июня 2018 , url

Сокол ?  Мимино? Не смешите… Грузинский националист и ёбаный дятел взялся за вангование.

zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 21 Июня 2018 , url

Нам ещё идти 50 лет?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать