Хочешь сорвать справедливые протесты — пригласи Наврального. Половина точно не придёт только из-за него.
Даже передергиванием назвать нельзя. А попросту ложь.
Не бросайтесь словами «передёргивания» и «ложь», а для начала припомните лозунг к его митингу. А я напомню:
Давайте честно скажем: повышение пенсионного возраста, затеянное [Владимиром] Путиным и [Дмитрием] Медведевым, — самое настоящее преступление. <…> Это общенациональный и общенародный протест. Мы призываем всех участвовать в акциях против повышения пенсионного возраста, вне зависимости от политических взглядов и предпочтений. Нам всё равно, за кого вы голосовали вчера. Приходите на улицу сейчас, а иначе завтра вы не доживете до пенсии
www.znak.com/2018-06-19/navalnyy_prizval_vseh_vyyti_na_mitingi_protiv_povysheniya_pensionnogo_vozrasta
Вы здесь видите то, что сами написали:
Навальный же говорит, что это вызовет негативные последствия, поэтому был бы он медведпутом, делал бы это мягко и нежно. Что бы эти негативные последствия были не такими негативными.
news2.ru/story/548127/comment2178503/
… правильно ни где. И разве нельзя его назвать «периобувшимся» в данной ситуации?
Этого закона нет. Это только проект, который выйдет из Думы совсем другом виде… и именно в Думе должен был быть Навальный, если бы хотел действительно что-то изменить в стране.
Да, и могу написать это снова. Весь вопрос как это делать.
Я не зря указал, за что выходит Навальный. Он не выходит за то, чтобы рассмотреть какие либо варианты (как вы сами это видите), а за её безоговорочную отмену. Как назвать действия человека, считающего одно (судя по указанным в новости данным), а делающего другое (в угоду толпе)?
и большей безработице молодёжи
с чего бы это? в россии безработица очень низкая. кто хочет работать тот работает. проблем как в некоторых странах ЕС — нет.
Она не очень низкая, она не высокая. Не на столько низкая, что бы негативно влиять на производительность и качество труда. И не на столько высокая, что бы быть причиной социального недовольства
При этом повышение порога будет...
Это прямая цитата из программы партии «Партия Прогресса». Так что никакого передёргивания, все ходы записаны Лёхой собственноручно.
Oh my god, вот это зашквар!
Но я должен заметить одну вещь, что бы не быть двуличной тварью как один местный пидор:
если Путин таки подпишет повышение пенсионного возраста — это тоже будет его зашквар и очень плохо для тех, кто верит что этого не произойдет(типо меня)...
Но в этот же момент Путин все равно будет как минимум не грязнее, чем вот эти все Навальные и навальнята, которые уже давным-давно сидят по уши в дерьме лжи и идиотизма.
Ты слова потерял из цитаты:
, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем.
Да не требование, а голый факт, блядь.
Это план на случай победы такой. Ни чего требовать ни кто не собирался, просто ставить перед фактом. Что сечас упыри в правительстве, что вот эти, азница только что одни у кормушки, другие — нет.
Впрочем как всегда.
А еще замечу, что мне на то, что написали журналисты как-то пофиг, я только цитаты читал. Я не долбоеб как один пидор местный, что бы вестись на левые слова.
Ебнулся журналистов цитировать? Нахуя?
Навального и его шоблу цитирую, из первых рук прям!
Я, ещё раз повторю, не как один местный пидорв и домыслы фактами не считаю.
Рекламный щит в Техасе: «Либералы, продолжайте движение, пока не покинете наш штат»
— HigherCause (@highercause)
Вот бы подобное у Кремля повеситьpic.twitter.com/pmJCmt7u0U
21 июня 2018 г.
а причем тут? Тут о другом разговор. Где здесь говорят о том, что повышение пенсионного возраста повысит собираемость?
Повышение возраста сокращает расход ПФР. Я думал это очевидно.
И вынуждает предпенсионеров продлить трудовую деятельность. Часть рабочих позиций автоматом повысят предельный возраст и молодежь не будет их замещать. Соответственно будут доступны для другой работы.
Ваш КО
Повышение возраста сокращает расход ПФР. Я думал это очевидно.
Ну так я против этого и не возражаю. Мы не про расходы говорим, а о поступлениях от социальных выплат. И некоторых мифах, которыми пытаются объяснить это повышение. Только вся экономия бюджета от ПФР будет съедена пособиями по безработице.
И вынуждает предпенсионеров продлить трудовую деятельность. Часть рабочих позиций автоматом повысят предельный возраст и молодежь не будет их замещать. Соответственно будут доступны для другой работы
Но от этого суммарное количество рабочих мест не изменится.