Шведы пьют. Русский город высох En

отметили
27
человек
в архиве

источник: drinks-dvq6ncf.netdna-ssl.com

20th June, 2018 by Rupert Millar

Шведские футбольные болельщики, прибывшие в Нижний Новгород, опустили городские запасы пива до критически низкого уровня, а в центре города выпили всё досуха — они отмечали первую за 12 лет победу своей команды.

Как сообщила The Local Sweden, давление на бары в центре города со стороны примерно 7 000 шведских болельщиков, отмечавших победу их команды 1: 0 над Южной Кореей было настолько сильным, что во многих барах просто не осталось ни капли пива чтобы предложить гостям.

Начальник службы безопасности шведской футбольной ассоциации Мартин Фредман рассказал шведской газете Sportbladet, что некоторые бары начали испытывать дефицит пива ещё даже накануне.

«Город никогда раньше не должен был устраивать что-то такого масштаба, поэтому они были полностью застигнуты врасплох», — сказал он.

Административная столица Приволжского округа, Нижний (как его часто сокращенно называют), был «закрытым городом» с 1945 по 1990 год, который посторонним (по крайней мере, нерусским) запрещали посещать, поскольку Нижегородская область была и остается домом для ядерного исследовательского центра в Сарове.

Будем надеяться, что бары будут лучше подготовлены к следующей игре, Аргентина-Хорватия, которая состоится в городе в четверг, 21 июня.

Перевод

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 21 Июня 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
i16chatos
+2
i16chatos, 21 Июня 2018 , url

Как может Нижний высохнуть, если они его зассали...

Stopor
+2
Stopor, 21 Июня 2018 , url

Грузите пиво бочками. 

waplaw
+3
waplaw, 21 Июня 2018 , url

Нормально на пиве бабла подняли)))

норд
+1
норд, 21 Июня 2018 , url

ну е-мае!

не могли затариться что ли? Оно жеж ясно было, что будет улетать с прилавков! :)

oleg_ws
0
oleg_ws, 21 Июня 2018 , url

Может он и был в какой-то степени «закрытый», только никакого пропускного режима, проверок не было. Свободно приезжаешь и обретаешься.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать