Английский болельщик после приезда в Казань на ЧМ захотел остаться и найти работу

отметили
31
человек
в архиве
В Госкомитете республики отметили, что в ведомстве всегда рады неподдельному интересу к Татарстану и у них «есть много работы для увлеченных и трудолюбивых людей»


источник: pbs.twimg.com
 

Английский болельщик Джастин Уоллей, приехавший в Казань на чемпионат мира по футболу, захотел остаться здесь жить и найти работу в сфере туризма. Председатель Госкомитета Татарстана по туризму пригласил болельщика на личную встречу, сообщила в пятницу пресс-служба ведомства.

«В твиттере набирает популярность сообщение, размещенное в аккаунте англичанина Джастина Уоллея. Болельщик приехал на чемпионат мира по футболу в Казань и остался настолько впечатлен городом, что теперь он хочет жить здесь и найти работу в сфере туризма. В своем аккаунте Джастин с удовольствием делиться впечатлениями о Татарстане, и, кажется, что ему нравится абсолютно все: англичанин хвалит местную еду, особенно фастфуд с национальным колоритом, пабы, зону фестиваля болельщиков, город и поезд, на котором он сюда добрался, кстати, бесплатно. Такое отношение гостя не осталось без внимания: его энтузиазм был отмечен Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму и теперь Джастин приглашен на личную встречу с председателем комитета Сергеем Ивановым», — говорится в сообщении.

В Госкомитете отметили, что в ведомстве всегда рады неподдельному интересу к Татарстану, и у них «есть много работы для увлеченных и трудолюбивых людей».

Чемпионат мира по футболу проходит в 11 российских городах. В Казани прошли матчи Франция — Австралия (2:1) и Иран — Испания (0:1), а также на «Казань-Арене» пройдут встречи Польша — Колумбия (24 июня), Южная Корея — Германия (27 июня). Кроме того, в городе пройдет один матч 1/8 финала (30 июня) и четвертьфинал (6 июля).




Добавил Никандрович Никандрович 22 Июня 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Оксана Радчик
+3
Оксана Радчик, 22 Июня 2018 , url

Зимой на недельку пусть приедет

Stopor
+1
Stopor, 23 Июня 2018 , url

В Магадан. Солнечный край, говорят. 

SitterOk
0
SitterOk, 23 Июня 2018 , url

Еще один перепутал туризм и «эмиграцию» (может быть просто экспатом)
Ну или пятницу с понедельником… ;))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать