Гордон: Настоящий хозяин Украины — Владимир Путин

отметили
29
человек
в архиве

Известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон, который уже успел прославиться эпатажными высказываниями и «сенсационными» заявлениями, на этот раз превзошел сам себя.

Выступая в эфире канала 112, он признал Владимира Путина фактическим руководителем Украины, а Петра Порошенко — бесправной марионеткой, которую в любой момент могут ликвидировать по воле Москвы.

Все началось с реплики Гордона о том, что российский лидер вряд ли подвергнется давлению истеричной кампании с призывом освободить осужденного за подготовку к теракту в Крыму украинца Олега Сенцова.

«На сегодняшний день Путин находится настолько на своей условной вершине, что абсолютно „имел в виду“ и мировое общественное мнение, и всех, кто к нему обращается и просит: „Ну, отпустите, пожалуйста“. Это все впустую, никого он не отпустит и будет показывать миру свой железный характер и дальше… Путину уже по барабану все, он понимает, что из Запада можно вить веревки, что они его боятся или просто не догоняют, что можно делать все, что заблагорассудится», — приводит слова ведущего «ПолитНавигатор».

Он также добавил, что Порошенко находится под угрозой ликвидации, если он будет неуважительно отзываться о Путине.

«Деньги, выделяемые на гранты, ничтожно малы по сравнению с деньгами, выделяемые нашим политикам Владимиром Владимировичем Путиным. Который красавец, потому что делает это без зазрения совести. И сегодня Украиной руководит Владимир Владимирович Путин, если кто этого еще не понимает. Не американцы, как Киселев с Соловьевым трещат каждый день по телевизору, не европейцы. Какие европейцы и американцы — Путин и Россия сегодня руководят Украиной… Если вдруг Порошенко будет говорить с Путиным недостаточно почтительно и недостаточно лояльно, его убьют, элементарно, на территории Украины», — сказал Гордон.

Добавил precedent precedent 23 Июня 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 23 Июня 2018 , url

Несбыточная мечта. 

SitterOk
0
SitterOk, 23 Июня 2018 , url

Ну  а что… «лысый»  теперь «первый» в очереди за «грантами с востока»… Занял. Фигли… (если он сам себе верит)

waplaw
+2
waplaw, 23 Июня 2018 , url

Неужели кому-то интересно, что говорит эта кастрюльбашка.

SitterOk
0
SitterOk, 23 Июня 2018 , url

 Да, ка бы нет, но ОнО «звОнИт в мою дверь» сознания"… ^D

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 23 Июня 2018 , url

У Гордона много классных интервью сделано. Но когда он о политоте начинает вещать, какую-то фигню несет.

magmaster
+6
magmaster, 23 Июня 2018 , url

Чушь, если не понимать их целей. Принцип пары сил в механике знаете? Вот они с одной стороны создают культ личности всемогущего властелина. С другой стороны, патриотами заглотившим эту наживку, начинают рассказывать что всемогущий  Путин никак не сдерживает цены на бензин, не реагирует на повышение НДС и не участвует в пенсионной вакханалии. Народ ему поверил, а властелин кинул. Короче делают ровно всё тоже самое что и раньше. Раскачивают народ на протест с дальнейшей целью переворота. Инициатива естественно с уровня вашингтонского обкома. Надо это тоже понимать.  И если вы думали что они не будут использовать чм как они это делали всегда, то ошибаетесь. Благо Украину удалось тормознуть с фальстарт Ом Бабченко. Весь предлог коту под хвост. Но другие подготовленные инициативы на период чм всё-таки работают. 

magmaster
+4
magmaster, 23 Июня 2018 , url

Только не говори, что для запада он стал свой. Они работали на его свержение и будут работать. А вот с какой целью они таких лещей жирных про Путина в сми подкидывают это даже твой мозг не понимает. Хотя руки соглашаются. )

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 23 Июня 2018 , url

Говорила, говорю и буду говорить, что стратегически Путин и Трамп — союзники. И США с Россией настоящие партнеры, а не с иронией. 

А всякая хрень о продолжении конфликтов, что мы в новостях читаем — вбросы для российского и американского быдла. 

Лещей продолжат все вбрасывать для простолюдинов. И российские СМИ, и американские.

lev2k
+3
lev2k, 23 Июня 2018 , url

Чёп ты понимала! Он просто хотел лизнуть и вернуться на российское ТВ

lev2k
0
lev2k, 24 Июня 2018 , url

С Александром спутал. 

lev2k
+3
lev2k, 23 Июня 2018 , url

Абасцака какая

SitterOk
+1
SitterOk, 23 Июня 2018 , url

Это что ли?:

Barban
0
Barban, 23 Июня 2018 , url

Согласен с Гордоном. Только Путин сам — ничто. Актер-заставка с суфлером в ухе.  Правит бал в наших широтах международный нарко-оружейный картель родом из Кремля и Израиля.

Майдан был провокацией с целью ослабить через внутрений раскол Украину на столько, чтобы можно было ставить свою агентуру во главе, чтобы валять ваньку перез доильной коровой Запада и уничтожать радикальный   элемент на Донбассе украинскими же руками.
Стадо баранов никогда не получит своего вожака. Если его окружают алчные скотоводы. Нельзя быть тупым в этом хищном мире.

KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 23 Июня 2018 , url

не хозяин, а божество.

blogman
0
blogman, 25 Июня 2018 , url

и недостаточно лояльно, его убьют, элементарно, на территории Украины», — сказал Гордон.

 ага, новичком)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать