Пса с покалеченными задними лапами и хвостом спасли с обочины дороги Пермь – Юго-Камский. За информацию о хозяевах пса объявлено вознаграждение

отметили
12
человека
в архиве
Пса с покалеченными задними лапами и хвостом спасли с обочины дороги Пермь – Юго-Камский. За информацию о хозяевах пса объявлено вознаграждение

Пса с покалеченными задними лапами и хвостом спасли с обочины дороги Пермь – Юго-Камский накануне. Теперь волонтеры разыскивают его хозяев, за достоверную информацию объявлена награда.

Напомним, пес пролежал под деревом два дня, прежде чем дождался помощи – 20 июня через соцсети тревогу поднял молодой человек Максим, он же показал дорогу волонтерам «Антидогхантер ПермьZoohelp», которые приехали за покалеченной овчаркой уже в темное время суток. Ветеринарные врачи сообщили, что травмам пса не менее двух недель.

«Операцию по ампутации остатков одной обрубленной лапы делать пока нельзя. Слишком сильное воспаление и некроз тканей. Ампутировать будем через три дня. Вторую лапу мы постараемся спасти. Остаток хвоста тоже частично уберем», — рассказал руководитель «Антидогхантер ПермьZoohelp» Семен Филипповский.
 
источник: permnews.ru
 
Пса, которого в честь спасителя назвали Максом, с покалеченными задними лапами и хвостом вынесли из машины и оставили под деревом у дороги двое мужчин. За достоверную информацию о владельцах собаки назначено вознаграждение 10 тыс. рублей.
Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 23 Июня 2018
проблема (17)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 23 Июня 2018 , url
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 23 Июня 2018 , url

Жесть какая по ссылке. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать