Сару Сандерс выдворили из ресторана в США из-за работы на Трампа

отметили
32
человека
в архиве

Пресс-секретаря президента Белого дома Сару Сандерс отказались обслуживать в ресторане города Лексингтон штата Вирджиния из-за работы на президента Дональда Трампа, сообщает телеканал Fox News.

«Вчера вечером владелец ресторана Red Hen в Лексингтоне попросил меня уйти из-за того, что я работаю на президента США. Ее действия говорят гораздо больше о ней, чем обо мне», — подтвердила инцидент Сандерс в Twitter.

Официант рассказал порталу TMZ, что обслуживал столик Сандерс в течение двух минут, а затем «владелец выкинул из ресторана ее и семь членов ее семьи по моральным соображениям».

Сторонника президента Трампа приняли решение бойкотировать скандальный ресторан и распространять на форумах негативные отзывы о заведении.

В то же время, многие горожане, недовольные действиями администрации США, назвали поступок ресторатора «просто потрясающим».

Добавил срф срф 23 Июня 2018
проблема (1)
Комментарии участников:
prisde
+2
prisde, 23 Июня 2018 , url

Смелый владецел. Решил хайпануть таким способом

fakenews
+2
fakenews, 24 Июня 2018 , url

охуеть. чисто дескриминация, ниггеров нельзя выдворять сейчас зато можно делить по политическим взглядам.

а че у них такого нет?

Статья 5.62 Кодекса об административных нарушениях предусматривает ответственность за дискриминацию по признаку принадлежности к определенной социальной группе.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать