На юге Москвы состоялся молодежный фестиваль уличных культур «ЧЕРТАНОВО URBANFEST» 2018

отметили
4
человека
в архиве

23 июня в Парке им. 30-летия Победы состоялся Молодежный фестиваль уличных культур «ЧЕРТАНОВО URBANFEST» 2018. Мероприятие было организовано Местным отделением партии «Единая Россия» Южного административного округа г. Москвы совместно с объединением «Чертаново Community», школой брейкинга «Brooklyn Motion», ГБУ СДЦ «Высота».

Основными объектами фестиваля стали соревнования по стритболу и брейк-данс баттлы.

В соревнованиях по баскетболу 3х3 приняло участие 20 команд, вначале состоялись групповые этапы, затем плей офф. По результатам всех игр призовые места распределились следующим образом:

Last ShotОрбитаТрипл Дабл

На протяжении всего мероприятия на баскетбольной площадке ребят поддерживал спортивный журналист, комментатор и радио- и телеведущая Матч ТВ, КХЛ ТВ и Спорт ФМ Дарья Миронова, которая и вручила финалистам соревнований по стритболу памятные подарки.

Брейк-данс баттлы в номинациях Juniors & Pro проходили под музыкальное сопровождение от Dj GreenTone и живой инструментал от объединения «Hip-Hop Союз».

На протяжении всего мероприятия все желающие могли поиграть в Playstation в NBA 2к18, а также работала фотозона – все желающие могли сфотографироваться с ростовой фигурой Агасия Тонояна, профессионального баскетболиста, выступающего за ЦСКА, жителя Чертаново.

Руководитель исполкома Партии района Чертаново Центральное, главный организатор фестиваля Дмитрий Миронов рассказал: «Примечательно, что фестиваль подобного формата проходил в нашем Южном округе впервые, приятно, что мы первые! Конечно же надеюсь, что фестиваль станет ежегодным и некой «визитной карточкой» объединенного Чертаново. По итогам нашей активности ко мне уже обратились ребята, готовые к сотрудничеству, для дальнейшей организации еще более интересных и масштабных мероприятий данной направленности».

Добавил Fedulova91 Fedulova91 26 Июня 2018
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать