Штопанный полубот. Боинг — гражданский самолет. Речь о военной авиации. И Боинг, кстати, международная кооперация. Без российского титана крыльями не машет.
Дебилы из Руины решили спасти Антонов. В Белоруссии производство сделать, чтобы комплектующие из России получать.
Какую б задницу они понимали, что тянет, что не тянет.
Вывод из этой ситуации один, влиять на на таких партнёров проще за счёт преимуществ печатного станка, как США, чем техническими характеристиками и перспективами.
Даже при наличии трубы, соревноваться с печатным станком не получится
Почему fStrange дебил, понятно: башкой шмякнули о горшок. А тебе горшок на башку одели?
Ебаная ты хуйня, не виноват ты, что батя твой пил как сапожник, теперь тебе глючится. Но, ты же пернул в лужу опять, пиндосодрочер. Основной парк военной авиации Индии — российские самолеты. Россия — основной продавец вооружений в Индию. А пиндосы все Пытаются конкурировать посредством фейков в масс-медиа, да угроз, носятся со своими побрякушками, как черт с писанной торбой. Да, только та же Польша восстанавливает танки Т-72, бывшие страны Варшавского договора под всякими предлогами поддерживают советские и российские самолеты. Россия не бегает ни за кем: не покупайте у пиндосов.
А ты здоровая обезьяна?
Ты кидаешься на всех, меня с какого то бодуна перевёл в статус забанить. В сети грубиянничаешь
Тебе самому надо принимать меры к оздоровлению
Ботовод, усохни в своем очередном клоне, бацилла дефективная. Вас, мать вашу, лечить надо. Вы не «инфовоины» Фашингтона, а инфовонь.
У тебя выросли нервы и ты не знаешь, что с ними делать?
Кушай поменьше тогда, не выращивай ненужные себе отростки
Оставить тебя одного, в состоянии близком к критическому?
Когда ты кидаешься на всех без разбору?
Просто потому, что тебе доверена великая миссия, любить Родину.
И на всякий случай, защищать любую помойку, которая в ней находится