За баблосы все можно. Санитарам должно быть тоже перепало почётное гражданство и титулы губернаторов околоземных орбит.
А зачем санитары. У человека есть интересы. Собрал во круг себя единомышлеников. Он же не предлагает какого-либо цвета революцию. Вроде Суворов играл в солдатики. Пусть и Ашурбейли поиграет в свои игры.
Не скорее новый вариант ролевых игр :))) «Властелин Колец» и «Тайный город» надоели… Так что-то новенькое...
Tamriko ТП, Он действительно занимал руководящие должности на «Алмазе», а в последствии на «Алмаз-антее», или ты просто по своей блядской сущности решила монусик прилепить ?
Tamriko
голосовал за комментарий
axes
Ашурбейли И. Р.? Помойиу в 90-х доводилось встретиться с ним на «Алмазе».
-1
axes, иди-ка ты в Nahui cо своей неблядской сучностью, чтоб я перед тобой еще и объяснялась !))) И «помой иу» )))
Что ты тут жопу просиживаешь вообще? Иди лучше рожай, дура с филологическим уклоном. Скоро, говорят будет повышенный спрос на пушечное мясо.
Укусись — злее будешь. Сначала научись вежливо обращаться к людям и не получишь взамен нежелаемого… Ровно такой же вопрос попробуй задать себе… А пока см. наверх — там получишь ответ, достойный тебя в настоящее время. Только гадить не надо… А то ответ тебя снова не порадует))) Каков привет- таков ответ!
Торопись… Бундесвер ждёт героя, а 3,14зда наровит выродить мудака. Сразу ведь может и не получиться...
А тебе какая забота? См. наверх...))) Укусись -злее будешь… Но Окуратно, а то в дурдом попадешь от своего же бешенства)))
Совет — то хороший, только вот прими к сведению, что не могу я последовать твоему примеру- не сучка я, за жопу себя укусить не могу- никак не получится, так что прибереги свои советы для себе подпбных.
Ты и сучка и кобель — два в одном, нечто монстровидное и злобное, потому не прибедняйся — ты сумеешь! -главное верить в себя)))))
А ты думал, что только вашей компании-гоп дозволено здесь крыть всех подряд матом, а остальные будут молчать, чтобы не связываться с говном! Огорчу: я способная ученица + немного фантазии = и вот пожалуйте, вам не понравилось !)))) К тому же фольклор сейчас в моде, особенно в ваших кругах… Так что не обессудьте — с кем поведешься — того и наберешься...))) Может, таким способом возможно привести вас всех в чувство, и вы наконец перестанете здесь паскудствовать...(((((
Хотя… горбатого исправит только могила… Но всё же… )))
я способная ученица + немного фантазии
Уважаемая, вы слишком явно себе льстите. Ваш феерический выпук едва ли потянет на хлипкую троечку.
Зависть — один их тягчайших грехов. А ты в них во всех погряз по уши :)) успокойся и работай над собой, может еще не всё потеряно...
Прежде чем кого-либо винить во грехах, задумайся-ка лучше о собственной непогрешимости, что же касается зависти, так что-ж завидовать-то ущербной ?
Я к тебе не обращалась с матюгами, с этого начал именно ты. Так что мне себя винить не в чем… А как же это может такое быть — его величеству ответили тем же салом по мусалам !!!))) Такого просто не должно быть!!!))) Вот в этом и есть твоя ущербность))) Так что не перебрасывай с со своей больной головы да на здоровую… Поди лучше с миром. А надумаете говорить по-человечески, так и обращайтесь по-людски и без обид, так как считаю, что мы квиты.
тем же салом по мусалам !!!)))
О… Похвально… Продолжаем учить Красивый и Могучий, расширяем лексикон устойчивыми словосочетаниями!!! А в остальном весьма слабая аргументация и перефразирование моих же постов...
Узок круг Ваших интересов, Любезнейшая — слишком далеки Вы от народа, тем более от Российского, ну и нахрен это надо ломиться со своим б----м уставом, да в чужой монастырь.
Вы слишком переоцениваете значение ваших постов, малоуважаемый ))) Это называется обыкновенным снобизмом, иначе с вашей стороны не было бы такого свинского обращения ко мне в самом первом комментарии. А когда получили равноценный ответ, вам почему-то не понравилось… Судя по вашему заключительному предложению, вы так же являетесь приверженником сранжика и его Ко. А с такими не вижу смысла вести разговоры… Так что, учи матчасть, смири глупую гордыню гуся и самовоспитывайся — может когда-нибудь и станешь человеком...
Судя по вашему заключительному предложению, вы так же являетесь приверженником сранжика и его Ко.
А судя по Вашим действиям, вы пытались прибиться к группе, травившей других участников… Небось сучка забыла, как меня не с хуя в тухес посылала? А вонь подрейтузная?
«А когда получили равноценный ответ» — Йоппаная овца с явно завышенной самооценкой… Чтобы принять твоё блеяние за равноценный ответ, надо быть полным идиотом. Хотя с чем-то могу тебя поздравить: — по моим наблюдениям на сегодня ты самое хамоватое быдло на ресурсе.
"… надо быть полным идиотом..." ))) А ты еще сомневаешься в этом?))) Ты и есть полнейший идиот!))). Еще года два тому я забанила тебя за твою приверженность к клану сранжей. Долго отсутствовал, а теперь снова выплыло, хамское рыло(((… Вызвали на подмогу твои диванные хулители? Появились затруднения и потребовалось обновлять контингент абортируемых?))) Так ты ж у меня сразу и проявился, сучара))). С таким хамским быдлом как ты и «твоими наблюдениями» я и сражаюсь здесь, за что у вашего брата и не в почете)))))) За то рада за себя, что у вашего быдла не пользуюсь почетом — хуже, когда наоборот...)))))
Так что кастрированный баран, иди учи матчасть, необразованный снобо-хвилософфф ))))
Я собственно ни минуты не сомневался в том, что за грузинским ником скрывается тупая, злобная сучка.
Здесь, как не странно ты угадала Я никогда не считал зазорным сесть за парту и готов это сделать на любом этапе жизненного пути, чем, видимо, и отличаюсь от существ вроде тебя.
К Игорю Ашурбейли
Я, как временный уполномоченный Всеземлянской Рады, предлагаю тебе подписаться под принципом Единства земной воли и разума, и признать подчиненость твоего частного космического княжества Единой и Неделимой Земле.
Мы исповедуем трансцедентальный принцип социального строя «Максимум единства при максимуме ума», это делиберативная демократия самоизбранных. Так что тебе придется отказаться от своего глупого монархизма и преклонить колени перед Конституций Земли.
Иначе мы будем воевать.
Земля (и Солнечная система) будет единой или безлюдной!
Бесплатно? А 7$ в месяц не хотите? За самый тормознутый и нестабильный в мире интернет! 7 целковых баксюков, которые я зарабаотываю потом и крьовью, ваяя в 3д целыми днями за копейки гламурное дрянцо для миллирадерских сучек.
Если бы Ашубейли имел разум хоть на гран, он выделил бы для меня как самоназванного поверенного от Всеземной Рады жалование хотя бы в штуку денег, чтобы я мог свободно заняться организационной работой на ниве политического объединения землян и поддержал бы его проект антагонистическим пиаром (от противного). Если у организации появлюятся противники — она начинает восприниматься всерьез.
Земляне, подавим околоземный сепаратизм в зародыше! Миллиардеры хотят отпочковаться, загадив и практически погубив нашу родную планету!
Никаких независимых марсиан, астероидян и — тем более — лунян!
Смотрю сейчас сериал Экспансия. Вы же видете, что тирки между Землей и ее дочками открывают зияющие бреши для алчных агрессивных чужих.
Сплотимся ради Равенства и Единства судьбы нашей расы и цивилизации!