Сборная России победила испанцев в серии пенальти и вышла в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу – 2018

61

В первом тайме сборная Испании больше владела мячом, но не смогла создать много опасных моментов. На 12 минуте при атаке испанцев, наш защитник Игнашевич в борьбе срезал мяч в свои ворота. Автогол. 0:1 в пользу Испании.

39-40 минуты: игрок сборной Испании Пике играет рукой. Пенальти. Артем Дзюба отлично реализует пенальти. Вратарь летит в один угол, мяч в другой. 1:1

Во втором тайме испанцы прессинговали, но безуспешно. Счет не изменился.
Дополнительное время.

Равная игра в дополнительные 30 минут. С несколькими острыми моментами у обоих ворот.