Трамп заявил, что на встрече с Путиным, которая пройдет в Хельсинки 16 июля, намерен затронуть тему полуострова. Крым российский? Мы посмотрим

отметили
66
человек
в архиве

ВАШИНГТОН, 1 июля. /ТАСС/. Российский президент Владимир Путин и помощник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон остались каждый при своем мнении после обсуждения событий на Украине. Об этом в воскресенье рассказал сам Болтон в эфире телеканала CBS.

Он подчеркнул, что 27 июня во время визита в Москву обсудил с Путиным воссоединение Крыма с Россией. «Президент Путин был предельно ясен со мной в этом вопросе, и я ответил, что каждому из нас придется остаться при своем мнении по Украине. Это не позиция Соединенных Штатов», — пояснил помощник президента США.

В пятницу американский лидер Дональд Трамп заявил, что на встрече с Путиным, которая пройдет в Хельсинки 16 июля, намерен затронуть тему полуострова. На вопрос, признают ли США Крым российским, он ответил: «Мы посмотрим».

Как заявила 15 июня официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, «в РФ на всех уровнях было заявлено, причем неоднократно и регулярно, что обсуждение статуса Крыма — тема закрытая». «Если есть вопросы относительно статуса Крыма, нужно заглянуть в Конституцию РФ», — добавила она.

После государственного переворота в Киеве в феврале 2014 года власти Крыма и Севастополя приняли решение провести референдум по вопросу воссоединения с Россией. В голосовании, которое состоялось 16 марта того же года, приняли участие более 80% имеющих право голоса, а за воссоединение с РФ проголосовали 96,7% и 95,6% жителей Крыма и Севастополя соответственно. 18 марта президент России подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, а 21 марта документ был ратифицирован Федеральным Собранием. Несмотря на итоги референдума, Киев отказался признавать Крым частью России.

Добавил waplaw waplaw 1 Июля 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
precedent
+3
precedent, 2 Июля 2018 , url

Перечень вопросов там гигантский. Не день не разгребать.  Без украинского кризиса хватает. 

Контроль вооружений,  вооружение в космосе, новые системы вооружения, ограничения, системы координации и мониторинга,  контртерроризм,  энергетика, ДНЯО,  будущее ЕС и пр. Иран и Сирия. Например,  Помпео говорит,  что будет аплодировать стоя,  если Россия убедит Иран- выйти из Сирии.  Палестина и проект транзита из КСА к Средиземному морю, транспортные коридоры,  зоны ответственности.  " украинский глобус" там далеко не главное. 

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 2 Июля 2018 , url

Вооружение в космосе? Разве марсиан еще не победили?

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 2 Июля 2018 , url

Чего ты всегда ругаешься и недоволен? :) ТАСС известен своим корявым сайтом и языком. Чего бы не посмеяться над ним?

Ссылами спамить не надо, лучше своими словами расскажи.

precedent
+3
precedent, 2 Июля 2018 , url

Так ты и есть корявый и лживый дебил, а не ТАСС.  И комментарий ты оставил ни к публикации,  ни по поводу публикации (в которой ничего не говорится о гонке вооружений в космосе), а к моему комментарию.   Я пояснил только,  из чего следует,  что ты опять выставляешь себя юродствующим идиотом.  

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 2 Июля 2018 , url

У меня ироничный камент. Набрасываться повода нет. Извини, если тебя лично задело :)

precedent
+2
precedent, 2 Июля 2018 , url

Лучше в ТАСС напиши: «простите меня,  дуру грешную», «простите засранку». Понятно же мне,  почему «ироничный» идиотский " камент": задело тебя,  что «украинский глобус»  главы России и США не наблюдают. 

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 2 Июля 2018 , url

Тасс не очень агентство. Старперско-совковые они. И слишком прокремлевские.  Интерфакс лучше :)

precedent
+3
precedent, 2 Июля 2018 , url

Дремучая, тебе до ТАСС, в плане цивилизованности, как пигмею из африканских дебрей  до МКС.  

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 2 Июля 2018 , url

Мне и тебе не надо достигать уровня ТАСС. Мы с тобой не информагентства, а их читатели. :) Но деградация ТАСС мне заметна. Это уже не Телеграфное Агентство Советского Союза, а говно на палке.

precedent
+3
precedent, 2 Июля 2018 , url

Опять свидоскулеж полоумного руинопитека. 

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 2 Июля 2018 , url

Зацени новостю, про твою любимую Украину. Мне в Яндекс-дзен прилетело.

«Кацап» и «москаль»: что означают эти прозвища

precedent
+2
precedent, 2 Июля 2018 , url

Опять тащишь свидомитскую профанацию и грязь. 

Supreme
0
Supreme, 2 Июля 2018 , url

Человек, который не в курсе про вооружения в космосе, про «звездные войны», не может являться достоверным источником оценки деградации какого-либо агентства. 

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]. 

Гипотеза о существовании подобного феномена была выдвинута в 1999 году Джастином Крюгером и Дэвидом Даннингом, которые при этом ссылались на высказывания:

Чарлза Дарвина — «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание»[2] и
Бертрана Рассела — «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности»[3].



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать