[Трепач] Украинский писатель: прыгну с моста в Днепр, если Россия выиграет у Хорватии (ранее обещал пробежаться голым по Крещатику, прибить мошонку к покрытию на на площади, но обещаний не выполнил)

отметили
27
человек
в архиве
[Трепач] Украинский писатель:  прыгну с моста в Днепр, если Россия выиграет у Хорватии (ранее обещал пробежаться голым по Крещатику, прибить мошонку к покрытию на на площади, но обещаний не выполнил)

Украинский художник и писатель Адольфик Гари (настоящее имя — Валерий Загребельный) пообещал спрыгнуть с моста в Днепр, если российская сборная по футболу одолеет команду Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018

— Я сейчас думаю над тем, что бы пообещать сделать в случае выигрыша России у Хорватии. Думаю, что будет что-то такое очень сильное. Скорее всего, я в Киеве спрыгну с моста Патона в Днепр, — сказал он.

Адольфик Гари приобрёл популярность в соцсетях после того, как российские футболисты обыграли сборную Испании в 1/8 финала чемпионата. Накануне матча Загребельный пообещал в случае победы России пробежаться голым по Крещатику. Ещё раньше он заявил, что прибьёт свою мошонку к асфальту на Крещатике, если Россия выиграет ещё хоть один матч, так как, по его мнению, победы сборной над командами Саудовской Аравии и Египта были «договорняком».

Однако ничего из обещанного он так и не выполнил, вызвав в свой адрес насмешки пользователей Сети. Сам Адольфик Гари заявил, что решил не доставлять радость злопыхателям, которые его критиковали.

— В связи со множеством отрицательных комментариев на это обещание (пробежаться голым по Крещатику. — Прим. ред.), я решил не доставлять радость этим злобным людям. Поэтому фото и видеоотчёт о пробежке выставлю в своё время, — сказал он.

Как писал Лайф, матч между Россией и Хорватией состоится седьмого июля.

Добавил suare suare 3 Июля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
hamburgerru
+1
hamburgerru, 3 Июля 2018 , url

спорт? О_О

suare
+2
suare, 3 Июля 2018 , url

Спасибо. Уже поменял :)

Чувак просто решил примазаться и к ЧМ-2018, и к победам России.

Прибивать ему к брусчатке нечего за отсутствием тестикулов, как таковых.

Немужик и небаба.

comander
0
comander, 3 Июля 2018 , url

что бы еще такое вам пообещать?..



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать