В России во время ЧМ пропал британский болельщик

отметили
27
человек
в архиве
В России во время ЧМ пропал британский болельщик

И  был  найден оперативниками, в одной  из московских  гостиниц — совершенно  бухой. 

На связь с родными он не выходил с 6 июля. Установить его местонахождение пытаются представители английского посольства в России, а также сотрудники полиции

В России без вести пропал гражданин Великобритании по имени Дуглас Моретон (Douglas Moreton). Он приехал, чтобы посмотреть матчи чемпионата мира по футболу, однако с прошлой пятницы, 6 июля, он перестал выходить на связь с родными. Об этом один из членов семьи британца, как указывает Reuters, написал на своей странице в социальной сети.

Где именно, он об этом сообщил, агентство не указывает, однако подчеркивает, что данные об исчезновении Моретона в России уже подтвердил представитель британского посольства. В настоящий момент дипломаты, как отметил собеседник Reuters, стараются «поддерживать связь с соответствующими российскими органами, чтобы попытаться установить местонахождение» британца.

В последний раз его, как рассказал агентству родственник Моретона, видели в Самаре. Там 7 июля состоялся матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу, в нем сыграли сборные Англии и Швеции (британские футболисты одержали победу со счетом 2:0). После этого Моретон, по словам его близкого, собирался вернуться в Москву, и туда, как указал собеседник Reuters, он, скорее всего, добрался, потому что в российской столице использовалась его кредитная карточка. Остальных деталей об исчезновении британца агентство не приводит.

Рост Моретона, по словам его родных, примерно 167 см, он говорит с бристольским акцентом, носит очки и редко бреется.

Информацию об исчезновении гражданина Великобритании, как сообщили агентству «Интерфакс» в главном управлении МВД по Самарской области, проверяют местные полицейские.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира состоялись в 11 российских городах.​

Полицейские нашли пропавшего британского болельщика Дугласа Моретона (Douglas Moreton), которого с 7 июля разыскивали родственники. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Москве. Правоохранители рассказали, что приехавший на чемпионат мира фанат жил в столичной гостинице.

«В ведомстве подчеркнули, что против него не совершалось никаких противоправных действий. О местонахождении болельщика полицейские информировали британское посольство», — пишет РБК.

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 13 Июля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
chel_c
+6
chel_c, 13 Июля 2018 , url

Очаровашка. Предлагаю сделать его новым талисманом. Собака-забивака и Бриташка-бухашка...

Думаю, коллекция мемов просто обязанна пополниться и этой рожей ) Бухнуть так, чтоб весь цивилизованный мир с интересом ждал где тебя вынесет… Надо попросить Дудя, чтоб он его интервьюировал

CoolIce
+4
CoolIce, 13 Июля 2018 , url

«В Россию ездить опасно: можно уйти в запой и не вернуться.» — Тереза Мей. 

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 13 Июля 2018 , url

Говорил же — не надо мешать водку с портвейном. А он — коктель, коктель.

Уууу — хиппи лохматый.

Одним словом — алкач.

срф
+1
срф, 13 Июля 2018 , url

источник: pbs.twimg.com



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать