У сборной Украины по футболу - новая форма

отметили
25
человек
в архиве

В комплект спортивной формы сборной Украины по футболу добавлен новый элемент экипировки. Об этом в эксклюзивном комментарии Українським Новинам сообщил первый вице-президент Федерации футбола Украины Вадим Костюченко.

 

источник: ukranews.com

 

«Теперь в состав форменной одежды всех команд, защищающих честь страны добавлен элемент с исключительно нашим национальным колоритом. Специалисты ФФУ вместе с нашими мастерами добавили на одежду орнамент украинской вышиванки. Безусловно, такая оригинальная деталь дополнит одежде исключительности», — отметил В.Костюченко.

 

источник: ukranews.com

 

По его словам, первыми новую парадную форму получили члены юношеской сборной U-19. Эта команда уже отправилась для участия в финальной части Чемпионата Европы для данной возрастной группы, который пройдет в Финляндии.

«Мы пообщались с игроками и тренерами юношеской команды и получили позитивные отзывы о новой составляющей комплекта формы. Будем верить, что участие в турнирах в этих футболках, принесет нашим командам победы, а болельщикам от этого — положительные эмоции», — резюмировал Вадим Костюченко.

 

Как сообщили в ФФУ, постепенно футбольная экипировка с элементами украинского национального колорита будет добавлена в состав форменной одежды всех футбольных сборных команд Украины.

Добавил Никандрович Никандрович 13 Июля 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 13 Июля 2018 , url

Толсто.  Вышиванка  весьма неплохое дизайнерское  решение.  Если  ее  тонко вплести  в современные традиции дизайна спортивной формы.  Тут  же наколохозили. К слову сказать  Bosco  когда   нашим  спортсменам  делали  дизайн  тоже  не всегда попадали. Но скорее сильно вычурно и  много деталей — заигрывались  в  творчестве.  А тут  нахерачили   нагрудники — все тенедер  выполнен! 

Никандрович
+7
Никандрович, 13 Июля 2018 , url

Еще шальвары забыли на них одеть :)

Имя_Фамилия
+10
Имя_Фамилия, 13 Июля 2018 , url

боевые шаровары плюс  100 к карме. 

Никандрович
+3
Никандрович, 13 Июля 2018 , url

Веселый мультик на футбольную тему)

Flinky
+9
Flinky, 13 Июля 2018 , url

Когда больше нечем похвастаться — вытаскивают вышиванки. Ладно хоть ещё «щеневмерлу» вышивать не начали.

Тоскливо выглядит, если честно. А кто-то на этом наверняка неплохо погрел руки.

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 13 Июля 2018 , url

Кстати  есть  байка, что тризубец это пикирующий на жертву  сокол ( или  тип того) — сложивший  крылья.  Я  тут  смотрю  эту идею  на логотипе  не реализовали.  Закругленное  место  головы у птицы  и не передана динамика  атаки — а  так то можно  активно использовать  эту байку и  форсить что «атакующий сокол» де древне славянский спортивный и  боевой символ.  Зрада! 

свидетель из
+2
свидетель из, 13 Июля 2018 , url

Шнурок, завязанный на шее — потрясающее решение для спортивной формы!

ку
+1
ку, 13 Июля 2018 , url

Так себе форма, подумаешь синяя маечка — как оригинально.

Не хватает клейма на лбу в виде тризубца.

В такой форме — в колхозе сено вилам ворошить тока.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать