"Единая Россия" рекомендовала поддержать пенсионную реформу. Есть решение о консолидированном решении фракции "за"

отметили
26
человек
в архиве
"Единая Россия" рекомендовала поддержать пенсионную реформу. Есть решение о консолидированном решении фракции "за"

Москва. 16 июля. INTERFAX.RU — Президиум фракции «Единая Россия» на заседании в понедельник рекомендовал депутатам от партии проголосовать в первом чтении за правительственный законопроект, вносящий изменения в пенсионное законодательство.

«Есть решение о консолидированном решении фракции „за“, — сказал журналистам по итогам заседания лидер фракции, вице-спикер Сергей Неверов.

Против реформы уже выступили ЛДПР и КПРФ. „Но мы в то же время понимаем, что ресурсов оппозиции не хватает для блокирования инициативы повышения возраста выхода на пенсию“, — отмечал замглавы фракции ЛДПР Ярослав Нилов.

Ранее положительный отзыв на пенсионную реформу дали 77 регионов. Вместе с тем повышение возраста выхода на пенсию осуждает подавляющее большинство россиян — 89% опрошенных.

Ожидается, что первое чтение законопроекта, согласно которому пенсионный возраст мужчин повышается на пять лет, а женщин — на восемь, состоится 19 июля.

Добавил Lentach Lentach 16 Июля 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
lihuan
+5
lihuan, 16 Июля 2018 , url

не пошли бы они на xyй

oleg_ws
+1
oleg_ws, 16 Июля 2018 , url

А кто бы сомневался

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 17 Июля 2018 , url

Единая Россия, имеющая большинство в ГД и возглавляемая Д.А. Медведевым, заставляя насильно голосовать единоросцев за антисоциальные реформы, как то пенсионная реформа и увеличение НДС, фактически толкает российский народ к бунту.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать