Работа либеральных СМИ (отрывок из из фильма)

отметили
28
человек
в архиве

Добавил Никандрович Никандрович 17 Июля 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
chel_c
+3
chel_c, 17 Июля 2018 , url

Если ты гарант Конституции, а перед твоим носом ею трут очко и ты ничего против этого не делаешь, то выводы напрашиваются сами. Поэтому любая шваль будет иметь все основания полоскать такого гаранта в любой грязи. Ведь ты неподсуден только пока публично чист. Скурвившись, ты приземляешся на одну жердочку с мразями. И далее ты просто один из них...

Однако выводы делать пока рано. Еще есть шанс что этот морок будет развенчан.

KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 17 Июля 2018 , url

Что опять не так с конституцией?

Stopor
+4
Stopor, 17 Июля 2018 , url

Конституция гарантирует каждому отсутствие любых происшествий, катастроф, вообще плохих новостей. Так прямо и сказано: всем по потребностям, от каждого по желанию. Обещанное Хрущевым давно наступило —  коммунизм в наивысшей форме. 

djamix
+5
djamix, 17 Июля 2018 , url

Если гарант начнет сажать козлов, представьте, какой вой поднимется)

Вспомните магницкого, ходора, пусек епаных, сенцова, стомахина, навальнят, тютюкина ибн удальцова и так дале)

Как получается: Вова, как его называют, тиран, дикратор, гнобитель свободы слова, но что-то он не сажает долбиков за каждое слово.

Значит, как думают извне — нужно его на это вывести и потом дать факты — так и так, кровавый влад гнобит...

Поэтому и бляди и полупидоры на ЧМ выскочили в надежде, что их будут пытать и сажать, поэтому на других инет-проектах крики и угрозы — ПНХ, шоб ты сдох, поймай меня, пора вилы точит, да здравствует майдан, берите пример с украины и т.п. шняга.

Вова очень мягко еще относится к этим ебанатам, не говоря уже о рукопожатных журнашлюхах.

Он может Конституцию изменить. Но зачем? Не проще УПК ужесточить?

И вся эта шушера резко бы начала сваливать.

 

Я уже говорил, что мне, например, нельзя быть президентом, я такие репрессии устрою, и начну, в первую очередь, с этого, неполживого, блядва. Хотя бы за вранье в своих бложиках.

НЕ стрелял бы, конечно, что очень жаль, но сажал без сомнений. Пусть ручками, уставшими от клавы, поработают на благо страны.

Самое смешное, что эти же ляди, пишущие — а вот при Сталине все воры бы сидели, забывают, что сидели бы, в первую очередь, они, а уже потом ворье.

chel_c
+4
chel_c, 17 Июля 2018 , url

Все так, но мне, как рядовому гражданину, категорически плевать на то, что про него начнут говорить ТАМ. Мне главное что и как происходит ТУТ. И мне не надо иных фактов, кроме тех, которые будут говорить что мои конституционные права соблюдены и охраняются. Я не ебонат из числа навальнят и прочих перечисленных. Мне нужна моя вторая глава Конституции. Мне нужны мои права на жизнь и на труд, которыми я пользуюсь 38 лет и 23 года соответственно. И я хочу чтобы реализацией этих прав была не нищета а хотя-бы средние условия. И если для этого надо пересажать половину Москвы  — то я согласен! Но наблюдаемая мною динамика говорит о том, что чаяния мои — напрасны. Нас и так уже наябывали как могли. Но то, что пропихивается сегодня — это полный пиздец...

djamix
+2
djamix, 17 Июля 2018 , url

У вас нет права на труд?

Кто-то мешает на работу устроиться?

Или нет права на жизнь?

Вы умерли и не работаете? (тьфу три раза)

Ну вот как Вы определяете вторую статью?

Дайте мне работу?

Это как?

Сидите ( образно) дома и ждете, пока к Вам придут такие же и скажут: а не желаете ли поработать за большие денежки в большой компании?

Вы скажете: жажду!

 

Так и другие жаждут, в том числе те, кто Вас на эту, богатую, работу, будут приглашать.

Вопрос в образование, в первую очередь, в опыте и многие другие факторы.

Ссылаться на Конституцию самый простой вариант.

 

Я просто понять не могу: как Вы считаете в идеале исполнение Конституции?

Вот для Васи, например. Дайте мне право на труд и на жизнь.

Вот тебе, Вася, работа

— не хочу, не нравится и мало платят и не для того меня мать родила.

— Хочу жить, как сечин. 

— Ты нихуя не умеешь, Вася!

-  Пох, я хочу, потому что Конституция.

Так?)

Кто его ограничивает в этих правах?

chel_c
+6
chel_c, 17 Июля 2018 , url

Встречные вопросы:

Ущемление прав трудящихся и антисоциальные изменения в Трудовом Кодексе вы не рассматриваете как общее и методическое угнетение конституционного права на достойный труд и достойное вознаграждение за труд?

Значительное падение качества и уровня жизни в самый уязвимый ее период не является угнетением конституционного права на достойную жизнь?

Лично я открыл трудовую книжку и начал свой трудовой стаж в 15 лет, когда поступил в ремеслуху. С 1 сентября 1995 года и по сегодняшний день я только и делал что работал. Работал и паралельно с этим учился. Все это время я платил налоги. 

Сейчас — же выясняется что я до сих пор жил слишком хорошо. Что я слишком здоров и слишком богат, чтоб продолжать жить, как жил раньше. За это я должен заплатить годами своей жизни и деньгами из своего дохода. 

И да, я просто охуеть как с этим не согласен. Что до условных бездельников — то мне на них плевать. Даже в текущем раскладе дел они находятся за четрой бедности. Они сами сделали этот выбор и мне без разницы кто и как им будет оплачивать их хреновую жизнь. Если никто и никак, то и это мне безразлично.

fakenews
+2
fakenews, 17 Июля 2018 , url

а что не так то? бери трудись — все карты в руки. я по своему окружению смотрю, все кто пашут — все нормально себя ощущают. А тут вон те кто больше всего пиздят потом выясняется что какие-нибудь фрилансеры и обоссаные сммщики.

Когда что-то не получается проще обвинять кого-то там чем искать косяки в себе. А так я тут регулярно приезжаю в россию и каждый раз хуею как много всего меняется в лучшую сторону. От того что всякие семены с фтренджами только пиздят — нихуя не поменяется, а вот честный труд и развитие своего бизнеса это реальный вклад в развитие страны.

chel_c
+4
chel_c, 17 Июля 2018 , url

Все именно так, пока ты молод и здоров. Но речь о социальных обязательствах. А они возникают за рамками этого «пока». 

На второй абзац уже ответил чуть выше.

fakenews
+1
fakenews, 17 Июля 2018 , url

они и так высокие. социальные обязательства.

проблема в том, что в отличии от корей и китаев мы вошли в новые реалии с уже довольно старым населением, и на текущий момент в стране 43 миллиона получающих пенсии.

Сейчас в России порядка 43 миллионов пенсионеров, на 1000 работающих приходится более 400 нетрудоспособных

откуда деньги? из воздуха возьмут? самое интересно что никто ничего не предлагает кроме как детского «не хочу». При этом большая часть даже не в курсе что предполагается постепенное повышение а не хуяк и все.

chel_c
+1
chel_c, 18 Июля 2018 , url

Скажите, сколько бы человек осталось в живых из нашего правительства, если бы мы вдруг оказались в Китайских реалиях? Или в Корейских. Скажите, кто виноват что мы вымираем? Или может мы вымираем от слишком хорошей жизни? Правда считаете что всему виной пенсионеры? Еще Бисмарк сказал что двое рабочих легко прокормят одного пенсионера. А у нас соотношение в пользу работающих еще выше. 

И кто вам сказал что у нас высокие социальные обязательства? Не слушайте его больше. Социалка у нас нон вагина нон редас кагорта. 

И кто вам сказал что нет альтернативы? И его тоже не слушайте. Вариантов огромное количество. Перечислять не стану. Даже на этом сайте было уже писано не раз..

fakenews
0
fakenews, 19 Июля 2018 , url

мне это неизвестно. но и в корее и в китае тоже все есть, чиновники быстро приспосабливаются, и всегда есть возможность заработать обладая властью тем или иным путем, и при этом соблюдая все законы.

Еще Бисмарк сказал что двое рабочих легко прокормят одного пенсионера.

ну и что что он сказал? он жил в другой геополитической и экономической реальности. а мне например не очень хотелось бы кормить одного пенсионера, и таких как я — много, наши интересы тоже нужно же учитывать.

И кто вам сказал что у нас высокие социальные обязательства? Не слушайте его больше. Социалка у нас нон вагина нон редас кагорта.

 я за границей долго жил. у нас — высокие. пока живешь этого не замечаешь.

И его тоже не слушайте. Вариантов огромное количество. Перечислять не стану. Даже на этом сайте было уже писано не раз..

 

ну опять вариантов великое множество но перечислять не стану. такого я уже много видел на этом сайте. а те варианты что тут перечисляли это откровенный бред из области социальных экспериментов.

shaman
+2
shaman, 17 Июля 2018 , url

Маленькая ремарка. Это они одной рукой пишут, что при сталине ворье бы сидело. А другой рукой они тут же пишут, что он расстрелял (лично, ага) 100500 мильёнов неуиновных младенцев :)

v8
-3
v8, 17 Июля 2018 , url

а пропагандонские сми работают по другому? ха ха ха

fStrange
-3
fStrange, 17 Июля 2018 , url

Дуроскоп для тупых теперь усилиями Кукарекандровича и на ньюс2.

п.с.

посмотрел. Забавно но в отрывке классический пример новостей построенных на мнениях. «Кточтосказал» вместо фактов. Журналистика мнений вместо журналистики фактов. Именно то что мы наблюдаем усилиями Кукарекандровича и Ко на ньюс2.

А теперь вопрос на засыпку. Что есть сама эта новость? Журналистика мнений или журналистика фактов?

И у кого больше новостей в стиле «кточтосказал»?

Никандрович
+4
Никандрович, 17 Июля 2018 , url

Наркуша обкуренная, скажи «Что есть сама эта новость?»

ЧМ-2018 закончился и стадион «поплыл»

Мнения «эксперта» варламова (благоустройство в Нижнем Новгороде.Я знал, что так будет), да твои угарноспайсовые визги да визги

Стадион у них поплыл, в Волгу уплыл и .....

Мозги у вас обоих от спайсов плывут и плавятся

 

djamix
+2
djamix, 17 Июля 2018 , url

А вся ваша неполживая говногрядка такая.

И одуван и так дале.

Забыл про честный РБК?)

Никандрович
+1
Никандрович, 17 Июля 2018 , url

А тебе ушлепку Leo50 Leo50 [с] нужно выучить, что такое спам ;)

Leo50
-2
Leo50, 17 Июля 2018 , url

А тебе, кастрюлька, нужно выучить, что такое новости. :-Р

oleg_ws
+1
oleg_ws, 17 Июля 2018 , url

Недавно пересматривал. А по работе либеральных СМИ более показателен первый сезон. А здесь о либеральных СМИ только небольшой эпизод с обсуждением, а в первом там это в большей динамике событий показано, и как в их в глобальных играх используют и т.д.

А второй сезон — там больше не динамика глобальных игр, а скорее средненький боевик. Видимо смена режисера так сказывается.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать