Где-то на Украине нашли 300 бесхозных новеньких танков. ВИДЕО

отметили
22
человека
в архиве

Украинские видеоблогеры сообщили об обнаружении ими заброшенной военной базы, на которой в полной боеготовности стоят 300 танков еще советского производства. Видео с бронетехникой опубликовано на YouTube-канале пользователя с ником Dima Total.

«Сегодня, как и всегда, мы ходили по заброшенным и полузаброшенным объектам в поисках бункера, бомбоубежища или чего-то такого необычного. И тут мы нашли около 300 старых советских танков, но когда прошли между ними дальше, то там еще было штук 10 именно новых танков и грузовик, который и привез их туда», — рассказал автор видео.

По его словам, на танках он с товарищами нашел «бирки-пломбы». Он добавил, что там же они обнаружили бункер, в котором хранились «самые новые противогазы» ГП-7 стоимостью порядка 1 млн руб.

Где именно расположена военная база и какие модели танков были обнаружены, не уточняется.

Добавил krest_aa krest_aa 17 Июля 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 17 Июля 2018 , url

Заголовок не корректный

… нашли 300 бесхозных новеньких танков

 и дальше

… было штук 10 именно новых танков

fStrange
+3
fStrange, 17 Июля 2018 , url

Фейк. В реальности была новость о том, как блоггер забрался на охраняемую территорию Харьковского Танкоремонтного Завода. Ну и про бесхозность танков на работающем заводе, слышать смешно.

Никандрович
-1
Никандрович, 17 Июля 2018 , url

В реальности была новость....

 Где пруффффф или должны тебе верить наслово?

А в новости есть новенькие танки, с пломбами на нужных местах.

Что тебя опять неустраивает? Правда?

Авторы видеоролика отметили в описании, что искали полузаброшенные военные объекты, к примеру, бункер или бомбоубежище. Во время поисков, по их словам, они обнаружили сотни советских танков, а потом нашли около десяти «именно новых» танков Т-64, а также грузовой автомобиль, который предназначен для их транспортировки


vbuka
+3
vbuka, 17 Июля 2018 , url

Харковский бронетанковый завод

источник: static.panoramio.com

Полузаброшенный бронетанковый ремонтный завод еще 12ого года статья http://mirfactov.com/poluzabroshennyiy-bronetankovyiy-remontnyiy-zavod/

Что там 10 новых делают? а хрен его знает. Может ремонтировали запчастями из старых, а может кто то себе отсыпал на черный день))

Но заголовок в любом случае пиздит. Там 95% — лом

oleg_ws
+5
oleg_ws, 17 Июля 2018 , url

Судя по фото — здания похожи.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать