Мюллер опубликовал список доказательств по делу экс-главы штаба Трампа

отметили
18
человек
в архиве
Мюллер опубликовал список доказательств по делу экс-главы штаба Трампа

Специальный прокурор США Роберт Мюллер, который занимается делом о якобы вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году опубликовал список из 500 доказательств, которые он, по его словам, готов предоставить в суде над бывшим руководителем избирательного штаба президента США Дональда Трампа Полом Манафортом.

Отмечается, что речь идет, в частности, о нескольких записках, которые Манафорт писал президенту Украины Виктору Януковичу. В список также были включены фотографии всех объектов недвижимости, которые принадлежат Манафорту, документы о покупке Манафортом дорогой одежды, восточных ковров и автомобилей.

Ранее сообщалось, что Манафорту отказали в переносе суда в непубличное место.

Добавил Nick106 Nick106 20 Июля 2018
Комментарии участников:
precedent
+3
precedent, 20 Июля 2018 , url

Везде чиновники одинаковы: глубокая убежденность,  что люди — круглые дураки,  раз допустили такое безобразие,  как они,  до высоких постов. Ну,  а круглым дуракам полагаются круглые числа  и даты.   «Любители дат и круглых чисел»,- как пел поэт.  Вот  500 доказательств.  Не 503, не 498.  500!  Не до 64 лет возраст пенсионный надо повышать,  не до 63,5.  Для легкости запоминания и произношения.  Все для людей.  А может,  они считать не умеют.  А зачем?  Они умеют округлять. С пяти месяцев до пяти лет. С  32 документов до 100. Или наоборот.  Причем правил таких округлений нет.  В соответствии с обычаями джунглей округляют. 

Supreme
+2
Supreme, 20 Июля 2018 , url

Из них 50 чеков из аптеки на аспирин от головной боли для Хилари, и столько же для Обамы. В качестве доказательства нанесения морального вреда. И еще две пачки бумаги по 200 листов из офиса Маннафорта — раз бумага чистая, то эти документы доказывают, что он явно что-то задумал и к чему-то готовился.

oleg_ws
-1
oleg_ws, 22 Июля 2018 , url

В список также были включены фотографии всех объектов недвижимости

 Половина видимо под Сочями, а другие в Крыму :)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать