Трамп назвал условие, при котором Путин может стать его злейшим врагом (Ранее американский президент сообщил, что хорошо поладил со своим российским коллегой)

отметили
25
человек
в архиве

Если договоренности, достигнутые на встрече в Хельсинки, не будут реализованы, то президент РФ Владимир Путин станет злейшим врагом, заявил президент США Дональд Трамп.

«Если не заработают (хельсинкские — ИФ) договоренности с Путиным, то я стану для него таким врагом, которого он еще не встречал», — сказал американский президент в эфире телеканала CNBC .

 

источник: interfax.ru

 

Президент США в очередной раз отметил: «Поладить с президентом Путиным, поладить с Россией — это позитив, а не негатив».

Он обвинил своего предшественника Барака Обаму в том, что тот при выстраивании отношений с Россией был слишком мягким, «полным козлом отпущения». Что касается нынешней политики, то, по словам Трампа, он «самый жесткий для России президент за многие годы, может быть, навечно».

Полный текст интервью Трампа телеканал планирует опубликовать в 6:00 по восточному времени США (13:00 по московскому времени).

Добавил Никандрович Никандрович 20 Июля 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Tamriko
+4
Tamriko, 20 Июля 2018 , url

Праильна, Доня! Тем более, что 90% решений по всем вопросам зависят от самого Дони и его прав-ва… Мяч на вашей стороне, Дональд Трамп!!!

Никандрович
+6
Никандрович, 20 Июля 2018 , url

v8 v8 лови очередную порцию и покомплекмуй

гы-гы, клоноводина :))))

Никандрович
+6
Никандрович, 20 Июля 2018 , url

гы-гы, клоноводина, все о своем, все о гомосяцком;)

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 20 Июля 2018 , url

Вот и песенка знакомая, которую я ждал,  зазвучала. Перед этим господин Трамп, чтобы дезавуировать, т.е. не выполнять,  конфиденциальные (секретные) договорённости с Путиным разрешил  сенату допрашивать свою переводчицу. Т.е. обнародовать всю конфиденциальную информацию. Видимо самого Трампа  сенат допрашивать не может, так Трампушка переводчицу на заклание послал! Естественно после такого обнародования Путин вместо выполнения покажет Трампушке большой фиг… и сразу станет его злейшим врагом!

 

P.S. Ось якими стройными рядами во второй строчке наши сранжики выстроились. Сразу видно, что новость для нас важнейшая! Пожалуй, после сей демонстрации,  я окончательно отнесу @V8 к сранжикам, и забаню я его таки.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать