Disney уволила режиссера "Стражей Галактики" из-за старых твитов

отметили
30
человек
в архиве

Американская компания The Walt Disney Studios разорвала отношения с режиссером фильма «Стражи Галактики» Джеймсом Ганном из-за серии «оскорбительных» сообщений в социальной сети Twitter, которые он сделал еще до подписания контракта со студией, сообщает изданиеLos Angeles Times.

«Оскорбительное поведение и заявления, которые были обнаружены в ленте Джеймса в Twitter, являются неприемлемыми и несовместимыми с ценностями нашей студии, и мы разорвали с ним наши деловые отношения», — говорится в заявлении компании, которое получило издание. По словам представителей Disney, Ганн не будет руководить съемками третьей части приключенческого фильма.

Как сообщает издание, еще перед подписанием контракта со студией Ганн размещал в Twitter сообщения на темы педофилии, изнасилования и террористической атаки в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, написанные в саркастичной манере.

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 21 Июля 2018
Комментарии участников:
Barban
+1
Barban, 22 Июля 2018 , url

Вот вам цензура в действии

Имя_Фамилия
-1
Имя_Фамилия, 22 Июля 2018 , url

А какой хай стоял  когда  девчулю  из  Леруа поперли. Мол  вата  отомстила ей за юмор сарказма. А  вот  нихера — так во всем  либеральном  мире.  Нечего  шутить  над либеральными  ценностями.  Даже задним  числом. 

Barban
+2
Barban, 22 Июля 2018 , url

Вот-вот, поэтому «толерастия» — это обман. Любая культура — тоталитарна. Но не любая честна в этом своем тотатлитаризме.

Имя_Фамилия
-1
Имя_Фамилия, 22 Июля 2018 , url

в принципе согласен

Barban
+1
Barban, 22 Июля 2018 , url

Писать ты можешь, что угодно, но имей ввиду, что это может «не совпасть с цененостями» твоего работодателя, который, конечно же, не один такой на рынке...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать