Переехавшая в Канаду Медведева рассказала об открывшемся ей новом мире

отметили
19
человек
в архиве
Переехавшая в Канаду Медведева рассказала об открывшемся ей новом мире

Российская фигуристка Евгения Медведева, сменившая тренера и переехавшая в Канаду, рассказала об особенностях работы с Брайаном Орсером. Она поделилась подробностями тренировок в интервью во время шоу Dreams on Ice, видеозапись доступна в Instagram team_orser.

«Брайан открыл для меня, наверное, абсолютно новый мир: как присесть на ногу, куда направить конек. Я даже представить себе не могла, что так можно», — заявила Медведева.

Спортсменка признала, что наступающий сезон будет полон перемен. Она отметила, что не хочет стоять на месте и намерена «максимально дополнить, преобразить свой образ».

12 июля Медведева рассказала о преимуществах жизни в Канаде. В частности, фигуристку впечатлила открытость и приветливость людей. Кроме того, она назвала плюсом спокойствие в стране.

В мае 2018 года Медведева ушла от Этери Тутберидзе к Орсеру и приняла решение тренироваться в Канаде. На Олимпиаде в Пхенчхане Медведева дважды завоевала серебряную медаль, уступив золото в одиночном катании соотечественнице Алине Загитовой. По словам Тутберидзе, до Игр Медведева просила ее оставить Загитову в юниорах еще на год, но та отказалась, что и послужило причиной расставания.

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 22 Июля 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
treffmans
0
treffmans, 22 Июля 2018 , url

[Отработанный материал] Канада или Армения: какую сборную выберет Медведева. Как отреагировали на уход фигуристки Медведевой от тренера Тутберидзе

Источник рассказал о желании фигуристки Медведевой выступать за другую страну

Подруги и конкурентки: Загитова смогла отобрать золото у Медведевой

 
 
G
M
T
 
Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский АзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский     
 
 
 
Звуковая функция ограничена 200 символами
4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 22 Июля 2018 , url

И что? Дополните свою мысль. Если «уже было», то новость не о том, что она сменила сборную.

treffmans
0
treffmans, 22 Июля 2018 , url

И что?

соновости, однако… :)

4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 22 Июля 2018 , url

Ну вот, так уже лучше. Только в первом комменте перебор с символами.

treffmans
+1
treffmans, 22 Июля 2018 , url

не понял вашего недовольства про лишние символы, их у меня нет… :)

однако, на планшете они всплыли, как дальше жить, мазилла промахнулся!

источник: s5.uploads.ru

4toSnamiStalo
+1
4toSnamiStalo, 23 Июля 2018 , url

treffmans
0
treffmans, 23 Июля 2018 , url

в другом браузере уже увидел… но а в мазилле даже сейчас нет этих крокозябров… :) мистика, однако..

fStrange
-1
fStrange, 22 Июля 2018 , url

УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский


Звуковая функция ограничена 200 символами

 поправь таки свою звуковую функцию.

Flinky
+3
Flinky, 22 Июля 2018 , url

Если он такой клёвый тренер, почему ничего не слышно о канадских фигуристах — призёрах Олимпиад?

4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 22 Июля 2018 , url

Вот, почитайте. Если вы о них не слышали, то это не значит, что их нет.

Flinky
+1
Flinky, 22 Июля 2018 , url

Да-да, разумеется. Только тренировал их не Орсер (который сам выше олимпийского серебра не поднимался). К тому же их дисциплина — «Танцы на льду». А Медведева — одиночница. Канадские одиночники только единожды брали олимпийское золото — в 1948-м.

4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 23 Июля 2018 , url

почему ничего не слышно о канадских фигуристах — призёрах Олимпиад?

 Я ответил на ваш вопрос.

Flinky
0
Flinky, 23 Июля 2018 , url

Нет, вы сбуквоедствовали. Всего.

4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 23 Июля 2018 , url

Каков вопрос — таков и ответ.

manson
+2
manson, 22 Июля 2018 , url

Она не знала как присесть на конёк? Риали? 

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 23 Июля 2018 , url

Хорошо если  все будет  хорошо. Успеха Евгении. И  Евгения и  Алина, милые девченки, сплошная радость  смотреть  на их  улыбки.  Медеведева очень сильная фигуристка.  То что   она брала серебро — объективный потолок  перед сильной Загитовой и  общим  тренером. Его  в любом  случае нужно было  как то " пробивать".  В Кандае так в Канаде.  Пусть  новый тренер  даст  ей что  то особенное.  Спорт  это состязание… сильных, быстрых, лучших. 

Возможно с  возрастом   и  новым  опытом  Евгения  вернется тренером  в Россию. Ведь  ряд советских  тренеров после  распада Союза жили  в США, а  затем  тренировали  в  РФ, уже с  новым  опытом.  

Успехов  ей. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать