"....Навальный стал "революционером" после обучения в Йеле....." (В Йеле рассказали пранкерам о программе, по которой обучался Навальный)

отметили
61
человек
в архиве
"....Навальный стал "революционером" после обучения в Йеле....."  (В Йеле рассказали пранкерам о программе, по которой обучался Навальный)
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили заместителю директора проекта World Fellows Йельского университета США Тимоти Стампу и узнали у него, по какой программе проходил обучение блогер Алексей Навальный. Запись беседы опубликована на YouTube.


 
 

Пранкеры разыграли сотрудника Йеля от имени министра образования Польши Ярослава Говина. В ходе беседы Стамп рассказал, что с августа по декабрь в программе World Fellows будет принимать участие один из сторонников Навального Леонид Волков.

«Нам хорошо известно, с какими трудностями ему приходится сталкиваться, и они исходят из России и из Кремля. Для него это непростое время. Он хорошо подходит для этой программы. У него соответствующий опыт, в том числе как представителя российской оппозиции, а также в области российских информационных технологий, поэтому мы возлагаем на него большие надежды во время его пребывания у нас», — пояснил он.



Пранкер-«министр», в свою очередь, сообщил, что в Польше создается еще одна «учебная программа», в которой Волков якобы намеревается принять участие после возвращения из Соединенных Штатов. Он обратил внимание на то, что Навальный стал «революционером» после обучения в Йеле. Стамп согласился с этой оценкой.

«Полагаю, эта заслуга принадлежит и нам. Не думаю, что это оценили в Кремле», — со смехом ответил он, посетовав, что «уже потерял последнюю надежду получить российскую визу».

Стамп также рассказал о целях программы. По его словам, речь идет не только о развитии личностных качеств, но и о распространении «демократии».


«Это широкий спектр тем от ведения переговоров до дебатов, ораторского искусства, развития лидерских качеств, которые помогут ему в продвижении себя, своего дела и демократических принципов в России», — рассказал представитель Йельского университета, добавив, что на участие в ней набирается ежегодно три тысячи претендентов, из которых отбирают 15 или 16 человек.

По его словам, Волков во время пребывания в Йеле сможет самостоятельно выбрать те предметы и занятия, которые он захочет посещать.

Говоря о Навальном, Стамп отметил, что у него «громкое имя» и он «получил большую известность во всем мире». В ответ на вопрос пранкера о том, можно ли сделать из Волкова новую знаковую фигуру, собеседник подчеркнул, что это зависит от того, чего хочет он сам, однако в Йеле ему предоставят «все средства».

«Леонид станет нашим первым совместным выпускником, и это только поднимет авторитет и вашей, и нашей программы», — заключил Стамп.

Добавил Никандрович Никандрович 22 Июля 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
X86
+12
X86, 22 Июля 2018 , url

Хуевые в йеле учителя)

suare
+8
suare, 22 Июля 2018 , url

Он не обучался — ему промывали мозги. Качественно промыли, с многолетней гарантией.

источник: i.ytimg.com

suare
+11
suare, 22 Июля 2018 , url

Среди академиков, членкоров, докторов и кандидатов наук дебилов не меньше. Просто они идиоты не простые, а остепененные.

Степень и звание ума и мудрости не прибавляет, но тренирует умение компостировать и выносить мозги неостепененным людям наукообразной болтовней.

fStrange
-4
fStrange, 22 Июля 2018 , url

Суаре, скажи мне, как думаешь, помнит ли зам какой то программы через которого в год проходит по тыще чел, через десяток лет, кого то там из студентов?

suare
+11
suare, 22 Июля 2018 , url

Видимо Навальный произвел на него неизгладимое впечатление.

Так прямо и сказал пранкерам по телефону: «Сказочный долбоеб. Зачем его только из больницы выпустили?» ©

fStrange
-2
fStrange, 22 Июля 2018 , url

Выдающиеся выпускники программы


Алексей Навальный, российский юрист, политик и лидер оппозиции, в 2012 году включённый журналом Time в рейтинг 100 самых влиятельных людей мира, а в июне 2017 года — в список 25 самых влиятельных людей в интернете[5]

 … и правда произвел.

suare
+4
suare, 22 Июля 2018 , url

Не он произвел, а его произвели, в смысле клонировали, пасынковали, почковали, возвели в сектантский культ.

На заборе была дырочка от сучка, а рядом с ней было написано «пизда». Дурак сунул туда свой хуй и уколол залупу о гвоздь за забором.

Не верь тому, что пишут на заборе, стене и в Интернете: надуют, как лоха. Леха надул, как лохов.

Он обычный мелкий жулик, не раз обобравший своих фанатов.

Никандрович
+6
Никандрович, 22 Июля 2018 , url

Читай текст:

… что на участие в ней набирается ежегодно три тысячи претендентов, из которых отбирают 15 или 16 человек......

Никандрович
+7
Никандрович, 22 Июля 2018 , url

… обучался какой то там Навальный

 Вот ты «какой то» про которого никто и невспомнит, только на Н2,  а Навальный «фюрер» ;)

Никандрович
+5
Никандрович, 22 Июля 2018 , url

echegus echegus  если это по твоему мнению «спам», то ты, как говорит suare suare, такой же сказачный долбоеб, как и навальный ;)

vbuka
-1
vbuka, 23 Июля 2018 , url

Да на Навального плевать. Он никаких постов в правителстве не занимает.

Вот не плевать, что почти каждый первый ребенок крупного чиновника учится где угодно, но не в России. Они же потом вернутся и займут ключевые посты)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать