precedent[с] — зацените как «модератор» гадит
admin что нужно иметь в голове, чтобы этого подонка назначать модератором?
наезд на плеер.ру.
с возвратом вообще нет проблем на пеер.ру
и цены там дешевле всяких DNS. хотят убить магазин.
хотел как-то что-то там купить. Вроде бы дешевле, а при оформлении пошли всякие накрутки, которые не были указаны на сайте и что обычно другие магазины делают и так. Были мною посланы. С тех пор у них ничего не покупаю.
я не защищаю этот магазин. заказывал по инету и так приходил. возвраты делал, проблем вообще ни каких. в ситилинке тоже возвраты без проблем были. не в курсе какие у тебя накрутки. у меня как на сайте, сделал заказ, номер заказа записал и в магазин забирать, если лень записывать, делаю фото на телефон со страницы. ни копейки больше, чем выставлено в заказе
На сколько помню было за отдельную плату
— за звонок от курьера, что он скоро будет
— за право распаковки при курьере
— за право возврата при поломке
— страховка от поломки
Ну и еще что-то. Может быть сейчас такого уже нет, но когда я такое услышал, как-то стремно стало. Купил вроде по-дороже, но вышло то-на-то
Всякие страховки от поломки мне и в сетевых магазинах по электроники пытались навязывать, когда года 3 назад соковыжималку покупал.
я на дом не заказывал
— за право распаковки
— за право возврата
— страховка от поломки
вот чего чего, а такое слышу в первый раз.
всегда брал у них в магазине на автозаводской. удобно около метро в трёх шагах.
с другой стороны, если такая херня, послал бы лесом и забыл.
за право распаковки
а за право посмотреть они ни чего не говорили?
Всякие страховки от поломки мне и в сетевых магазинах по электроники пытались навязывать, когда года 3 назад соковыжималку покупал.
вроде это было в 90х, или где то там.
давненько ты в магазинах ни чего не покупал )))
уже давно навязывают не страхоку, а доп. гарантию.
типа от завода год, а за доп. плату на три )))
Ну почему же, в этом году с полдесятка раз покупал, даже продукты. А что бы в 90-х интернет-магазин с курьером — я такого вообще не помню. Тогда вся интернет-торговля была — почта с наложным платежом. В основном книги заказывал. Интерент-магазин с курьерской доставкой — это уже ближе в 2000-ым.
что за бред. картой брали
и народу всегда там было полно
видимо плеер, своими ценами как кость в горле барыгам
Всегда такое было. Может Вы в банкомате сбера снимали, там рядом с кассами они есть. Почитайте отзывы