Прямая трансляция. Танковый биатлон АрМИ-2018

отметили
43
человека
в архиве
Прямая трансляция. Танковый биатлон АрМИ-2018

В субботу, 28 июля, стартуют четвёртые Армейские международные игры под эгидой Минобороны РФ. Соревнования пройдут на 23 полигонах в 28 конкурсах. В турнире участвуют военнослужащие из 33 стран. RT ведёт прямую трансляцию из подмосковного парка «Патриот».

Прямая трансляция МО РФ (открытие соревнований)

Прямая трансляция RT (спортивные состязания)

Добавил waplaw waplaw 28 Июля 2018
проблема (4)
Дополнения:

Прямая трансляция телеканал Звезда. Танковый биатлон 2018

Прямая трансляция РИА Новости

Сборные Китая и Азербайджана лидируют после первых заездов «Танкового биатлона-2018»

Алабино. 28 июля. ИНТЕРФАКС-АВН — В первом заезде «Танкового биатлона-2018» победу одержала сборная Китая на Тип 96. Казахстан занял второе место. Третьими пришли танкисты из Уганды. Замкнула четверку команда из Кувейта.

При поражении мишеней Кувейт допустил ошибки и был отправлен на два штрафных круга. Шедшие в конце угандийцы таким образом смогли вырваться третье место.
Все участники, кроме сборной КНР, выступают на российских Т-72Б3. Китайские танкисты состязаются на своих Тип 96.
Во втором заезде схлестнулись команды из Индии, Азербайджана, ЮАР и Зимбабве. Победу одержали танкисты из Азербайджана. Вторыми пришли индийцы, Зимбабве финишировали на третьем месте. Замкнули четверку танкисты из ЮАР.

Рекорд трассы принадлежит российскому экипажу и составляет 19 минут 20 секунд, установлен в 2017 году и до сих пор не побит.
Сборная России впервые выйдет на полигон 29 июля в третьем заезде против команд Ирана и Сербии. По жеребьевке России выпал синий цвет.

«Танковый биатлон-2018» проходит с 28 июля по 11 августа в рамках IV Армейских международных игр, который открылись в субботу в подмосковном парке «Патриот». В 28 конкурсах участвуют 189 команд из 32 стран.

Добавил waplaw waplaw 28 Июля 2018
Комментарии участников:
Tamriko
-1
Tamriko, 28 Июля 2018 , url

Перекуем  военные соревнования на мирные! (мечи — на орала!)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать