Звезда фильма «Такси» Сами Насери прокомментировал свою драку в московском баре

отметили
24
человека
в архиве

Французский актер Сами Насери, широко известный по главной роли в фильме «Такси», прокомментировал драку в московском баре «Войс», в которой якобы получил сильную черепно-мозговую травму.

По словам актера, он чувствует себя хорошо и не получал травм головы. Насери опубликовал в Instagram фото в компании своего брата Биби Насери и знаменитого российского путешественника Федора Конюхова.

«Очень приятная встреча с моим братом Биби, с моим другом Федором Конюховым <…> Спасибо всем, кто не подхватил недавнюю дезинформацию о моей так называемой травме головы, полученной в драке в караоке-баре в России… Я прекрасно себя чувствую, скоро вы увидите новые проекты», — написал актер.

Драка с участием Сами Насери и его брата произошла в ночь на воскресенье, 5 августа, в московском баре «Войс». После этого актер заявил в полиции, что получил несколько ударов в лицо. Его госпитализировали в институт им. Склифосовского, где актеру была оказана помощь. В тот же день его выписали.

7 августа стало известно, что Насери прооперировали в московском НИИ глазных болезней имени Гельмгольца. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, напавшим на актера может быть приезжий из Белоруссии.

Сами Насери около года живет в России и принимает участие в создании фильма «Краб», который снимает его брат.

Добавил precedent precedent 8 Августа 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
+5
zabirov@yandex.ru, 8 Августа 2018 , url

Один из участников драки с актером Сами Насери в Москве рассказал о том, из-за чего произошел конфликт. По его словам, Насери и его брат начали буянить еще в клубе и находились в неадекватном состоянии, возможно даже и не только под алкоголем.

источник: static.mk.ru

По сведениям Telegram-канала Mash, одним из участников драки с Насери является Олег Казаков. На фотографии молодой человек выглядит очень спортивно, с хорошо накаченными мышцами. Сам он из Белоруссии. По словам Олега, Сами Насери и его брат Биби начали буянить еще в клубе, разговаривали с официантом на повышенных тонах, распускали руки.

Олег утверждает, что сначала актера и его брата успокаивал его товарищ, который даже предложил заплатить по счетам компании, в которой находился Насери. Вместе с девушками их было около 10 человек, рассказал Олег. Он добавил, что они с товарищем часто ходят в клуб Voice и с их стороны было бы некрасиво не заступиться за персонал, с которым они знакомы.

Когда Олег вышел на улицу, то увидел там, как Насери и его брат разговаривали на повышенных тонах с администратором и охранниками. Им не понравилось обслуживание и они отказывались платить. Олег утверждает, что он просто подошел и отпихнул Насери, когда тот начал администратора за руки хватать и после этого тот полетел на него с кулаками и началась драка.

Олег также отметил, что когда приехала «скорая» актер с братом отказались от медосвидетельствования.

Ранее в руководстве клуба «МК» сообщили: «Драка началась на улице и зачинщиком был Сами — мы это видели сами. Наскакивал на оппонентов, вот они и не выдержали». При этом в клубе утверждают, что дрался Насери не с их клиентами.

Сегодня актеру сделали операцию в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца. У него образовалась очень обширная гематома вокруг левого глаза.

zabirov@yandex.ru
+5
zabirov@yandex.ru, 8 Августа 2018 , url

Это вам не Париж :)

Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 8 Августа 2018 , url

да  он и  в Париже прославился как драчун и   ох@вший  водитель.  Просто в  Парижах  привлекают, а тут  сразу в глаз  дали.  Тоталитаризм  фуле. 

Tamriko
+1
Tamriko, 8 Августа 2018 , url

Какой не фотогеничный образ, однако...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать