В Кремле ответили на попытки США назвать РФ спонсором терроризма

отметили
24
человека
в архиве
В Кремле ответили на попытки США назвать РФ спонсором терроризма

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления сенаторов США, которые призвали признать РФ спонсором терроризма. Он назвал эти попытки лежащими за гранью разумного.

 

 

«Очень много горячих голов работает в законодательных органах разных стран. И, безусловно, эти головы иногда допускают весьма эмоциональные и находящиеся за гранью разумного высказывания. Мы внимательно их отслеживаем и стараемся понять, на сколько это имеет отношение к официальной позиции страны», — сказал официальный представитель Кремля.

Он обратился к журналистам с риторическим вопросом о том, кто на самом деле в современном мире спонсирует террористов.

«Сейчас, когда мы видим в Сирии остающиеся террористические группировки и прекрасно отдаем себе отчет, кто и как спонсирует эти группировки, можно адресовать этот вопрос в другие страны: «Кто же, собственно, является настоящими спонсорами терроризма?» — заявил Песков.

Ранее американские парламентарии предложили внести в единую базу все существующие санкции против Москвы, а также признать Россию «государством — спонсором терроризма». 2 августа они внесли 100-страничный «Акт о защите американской безопасности от агрессии Кремля 2018» на рассмотрение в сенат.

Добавил Никандрович Никандрович 9 Августа 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
Tamriko
0
Tamriko, 9 Августа 2018 , url

Ну а як жеж нэ тэрорысты? Задумали, панимаш ли низвергнуть БатькуМахно с пьедесталу! Это главного-то всемирного Бандита! «А вот мы возьмё да перевернем всё с ног на голову! И будут они сами бандитами, а мы беленькими и пушистыми»… по этому же приципу работает и Юлька, и все другие их приспешники. :(((



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать